СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Можно ли применить прозерин

Здравствуйте. Десять лет назад у меня была операция синдром запястного канала с 2-х сторон правой руки, и тогда при выписке мне назначили прозерин, а 10 дней назад сделали операцию с таким же диагнозом но уже на левой руке, прозерин уже не назначили, а назначили нейромедин. А сейчас, на данный момент времени у меня возникла ситуация, потеря чувствительности на кончиках пальцев ранее прооперированной правой руки (излишняя физическая нагрузка на правую руку). Мой вопрос, можно ли принимать сразу два препарата, или лучше один из двух (прозерин или нейромидин)? Мне нужно восстановить и левую руку после операции и восстановить чувствительность пальцев правой руки. Заранее большое спасибо.
неврология медицина     #1   02 янв 2016 23:13   Увидели: 33 клиента, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Здравствуйте! Прозерин и Нейромедин обладают схожим механизмом действия, одновременно использовать эти два препарата нельзя. Принимайте Нейромедин, как назначил Вам лечащий врач. Вопрос в том, действительно ли потеря чувствительности кончиков пальцев правой руки связана с повышенной физической нагрузкой на руку. Скорее всего, у гипестезии в Вашем случае другие причины. Рекомендую Вам обратиться к неврологу, ситуация прояснится только после проведения клинического обследования и оценки доктором неврологического статуса. Залог успеха восстановительного лечения — это своевременное его начало под руководством опытного специалиста.

Задайте свой вопрос по неврологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Боли в ноге   1 ответ

Здравствуйте! У меня межпозвоночная грыжа. Десять лет назад защемило седалищный нерв. Вчера всё повторилось. Острая боль в левой ноге (ягодице, под коленкой, лодыжки). Специалиста нет. Подскажите пожалуйста, медикаментозный курс уколов. Какие препараты и сколько нужно приобрести. Спасибо
  29 сен 2017 10:34  
👍
0
👎 02

Мексидол   2 ответа

Здравствуйте у меня такой вопрос Ставлю капельницы при остеохондрозе Можно ли после капельницы пептоксифилицина -трентала-ввести в вену укол мексидола?Будет ли эффект если проставить пять а не десять уколов мексидола?Можно ли заменить мексидол аналогом мексиприм?Можно ли ставить его при капельницах с венпотецином?
👍
0
👎 07

Пирацетам   7 ответов

Добрый день!
Со вчерашнего дня стала принимать Пирацетам эффект был сразу-улучшилось настроение, мозг работал в супер режиме, постоянно хочется что то делать ,снизился аппетит.У меня умственная работа,должна быть постоянная сосредоточенность ,но и хожу я много за день так что можно еще сказать физическая. Сейчас я принимаю Достинекс в связи отсутствия месячных в течении почти года. За это время безумно много набрала лишнего веса, который сейчас…
👍
0
👎 05

Боль в запястье   5 ответов

Добрый день.Сегодня утром мерила артериальный пульс на лучевой артерии ,рука была выгнута в лучевом суставе.Не знаю куда нажала но возникла боль не очень сильная но тем неменее,прошла только после того как помассировпла это место.Скажите если я слишком сильно нажала На артерию это опасно?Повредить могла,или боль возникла по другой причине?
  07 окт 2014 11:06  
👍
0
👎 01

Вазобрал   1 ответ

мне 22 года. Были сильные головные боли, головокружение.Заключение МРТ: картина лакунарной постишемической кисты глубинных базальных отделов левой островковой доли, наиболее вероятно резидуального генеза. Врач невролог прописал Диакарб и Беллатаминал. Слышала про Вазобрал. Можно ли лучше этот препарат применить или стоит пройти курс прописанных препаратов (у меня пониженное давление)
👍
0
👎 01

Пирацетам   1 ответ

Доброе время суток!
Мне 48 лет, вес 100 кг. По работе возникла необходимость изучения английского языка в короткие сроки. Нагрузка на мозг непривычно велика. Решил прибегнуть к помощи пирацетама. Предварительно пропил БАДы Омега-3, Коэнзим Q10 и Лецитин для большего эффекта.
Вопрос: какова дозировка, правила и сроки приёма Пирацетама в моём случае, За сколько часов до сна следует делать последний приём и когда можно ожидать результат?
  13 янв 2014 21:07  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024