СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Боли в ноге

Здравствуйте! У меня межпозвоночная грыжа. Десять лет назад защемило седалищный нерв. Вчера всё повторилось. Острая боль в левой ноге (ягодице, под коленкой, лодыжки). Специалиста нет. Подскажите пожалуйста, медикаментозный курс уколов. Какие препараты и сколько нужно приобрести. Спасибо
неврология медицина     #1   29 сен 2017 10:34   Увидели: 13 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемый Андрей! Описываемые Вами симптомы могут быть клиническими признаками и патологии седалищного нерва в том числе, но без проведения клинического осмотра диагноз выставить нельзя.Если нет возможность обратиться к неврологу, проконсультируйтесь у врача общей практики или терапевта. Профессиональной подготовки терапевта достаточно, чтобы самостоятельно, без привлечения узких специалистов, успешно решить примерно 70% клинических задач. А вот самолечение может не только не принести ожидаемых результатов, но и стать причиной осложнений.

Задайте свой вопрос по неврологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 010

Мышечные спазмы   10 ответов

Здравствуйте ! 3 месяца назад начались боли под коленкой , сделали сами дома диклафинат и начались мышечные спазмы по всему телу ( уже 3 месяца прошла 4 врачей но толку нет прописали антидепрессанты но не чего не помогает! Возможно ли когда делали укол повредили мышцы?
  03 апр 2019 09:14  
👍
0
👎 02

Мексидол   2 ответа

Здравствуйте у меня такой вопрос Ставлю капельницы при остеохондрозе Можно ли после капельницы пептоксифилицина -трентала-ввести в вену укол мексидола?Будет ли эффект если проставить пять а не десять уколов мексидола?Можно ли заменить мексидол аналогом мексиприм?Можно ли ставить его при капельницах с венпотецином?
👍
0
👎 02

Боль в спине — противопоказания   2 ответа

Добрый день! Уже неделю не могу попасть к невропатологу (болеет). Что называется, "защемило спину" — сильная резкая боль, пару часов лежала, постепенно, с обезболивающими, отпустило. Через 2-3 недели повторилось, определенный дискомфорт между лопаток чувствую постоянно... А я как раз перед этим начала думать, чем бы в перспективе заняться, рассматривая, помимо прочего, батут и айкидо. Подскажите, пожалуйста, я права и всё это, скорее всего, накрылось медным тазом?
👍
0
👎 01

Аутоимунный тиреоидит   1 ответ

Здравствуйте! В 2003 году мне сделали операцию удалена левая доля и перешее щетовидной железы.Поставлен диагноз аутоиммунный тиреоидит. Принимала л-тирексин по 50,0 регулярно консультировалась у врача. В сентябре 2013 года после визита к врачу анализ ТТГ 2,75 и диагноз поставлен аутоиммунный тиреоидит, рецидив узловога зоба. Рекомендовано увеличить дозу л-тирексина и довести до 100.0. В первый дено когда выпила 100,0 у меня появилась сильная боль…
👍
0
👎 01

Консультация невролога   1 ответ

У мамы — 85лет,ишемический инсульт в октябре прошлого года-снижение порога судорожной готовности и сильнейшие ночные боли в области левой лодыжки. Ни миорелаксанты, ни антиконвульсанты не помогают снять боли и, на их фоне, судороги.Мама получила инвалидность задолго до инсульта по поводу заболевания опорно-двигательного аппарата. Чем можно помочь? Спасибо!
  13 май 2013 18:59  
👍
0
👎 03

ВСД-лечение   3 ответа

ВСД с детства. Все признаки знаю какое имею начало. Проверяла недавно и сердце и другие органы- все в порядке. В данный момент сильный криз: очень сильное головокружение, тошнота, запор, скачки давления,боль в области сердца, панические атаки, перепады настроения.

Принимала ранее грандаксин, но в последний этап приема не почувствовала сильных изменений. Подскажите медикаментозный курс какими препаратами возможен?

Заранее благодарна.
ASK.PROFI.RU © 2020-2024