СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Пирацетам

Доброе время суток!
Мне 48 лет, вес 100 кг. По работе возникла необходимость изучения английского языка в короткие сроки. Нагрузка на мозг непривычно велика. Решил прибегнуть к помощи пирацетама. Предварительно пропил БАДы Омега-3, Коэнзим Q10 и Лецитин для большего эффекта.
Вопрос: какова дозировка, правила и сроки приёма Пирацетама в моём случае, За сколько часов до сна следует делать последний приём и когда можно ожидать результат?
неврология медицина     #1   13 янв 2014 21:07   Увидели: 20 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
+2
👎 2
Правильно определить дозировку сможет только врач невролог на приеме, ведь у препарата, как и у любого лекарства имеются противопоказания, побочные эффекты, что нужно учесть перед началом лечения. Не рекомендуется прием последней таблетки позже чем за 5 часов до сна. Эффективность препарата, как и сроки наступления желаемого эффекта индивидуальны для каждого пациента, ориентировочно через месяц....

Задайте свой вопрос по неврологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Сильная боль в области ягодичной мышцы   1 ответ

Здраствуйте! Буквально час назад ввела препарат "Витаксон" в верхне-внешний квадрант ягодицы, вроде ввела правильно. Но по истечению 5-ти минут началась адская боль в области всей ягодицы. Я уже боюсь что завтра вообще встать не смогу. Возможно ли растяжкой мышц уменьшить немного боль? Или необходимо прибегнуть к кардинальным методам? Подскажите пожалуйста? P.S: Аллергии на препараты не имею.
👍
0
👎 01

Кортексин при ГВ   1 ответ

Здравствуйте! Уже давно мучаюсь частыми головными болями, после первых родов все обострилось, каждую весну прокапывалась и колола уколы. у меня внутричерепноеи ВСД и если давление, то всегда повышается!!! сейчас родила второго, и боли возобновились, перепады температур голова не выдерживает, два дня подряд до 150/90 давление поднималось при моём нормальном 110/70. Делали магнезию, ношпу.
Хочу пройти курс уколов "КОТРТЕКСИН", при грудном…
👍
0
👎 01

Гемангиома шейного позвонка.   1 ответ

здравствуйте.делала мрт и обнаружили гемангиому шейного позвонка Т2 размером 1,5 см.немеет левая рука с покалыванием и так же нога.чем опасен этот диагноз и что может ожидать в дальнейшем? и при этом диагнозе делают операции?спасибо.
👍
0
👎 01

Размер черепа   1 ответ

Здравствуйте! Скажите пожалуйста. Размер черепной коробки меняться и растёт вплоть до 25 лет. Мне сейчас 22 и меня не устраивает размер головы. Он маловат. 56-57 см в окружности. Что влияет на её рост и увеличение черепа? Каким естественным образом можно повлиять на рост?
Есть два старших брата и у них голова большего размера, странно, что у меня она меньше. Может гормон роста не выделялся в достаточных количествах до 7 лет или во второй стадии роста с 14-16 до 20-25..
С другими конечностями все в порядке. Рост за 183, стопа 43.
  28 фев 2016 22:11  
👍
0
👎 01

Мидокалм   1 ответ

Мне 34 года.
Принимаю мидокалм больше месяца в таблетках 150 мг 2 раза в день. У меня тонус связанный с паническими атаками. Подскажите может ли этот препарат вызывать месячные раньше срока? ( цикл был 28 дней и всегда регулярный, теперь 21 день — очень непривычно и странно). Может мускулатура сильно расслабляется или это вообще не связано?
Спасибо.
  17 ноя 2013 00:26  
👍
0
👎 02

Комплекс Омега-3   2 ответа

Единственная лекарственная форма (а не БАД) на сегодня Омокор. Если верить его инструкции, то он защищает от артериосклероза, а также от нефатальных инфаркта и инсульта.
Омега 3 входит в витрум кардио.

Если верить тому, что пишут в Интернете, то Омега-3 обнаружил также свойства хорошего нейропротектора и перспективен в этом качестве.

В натуральном виде — в рыбе холодных морей (не терпит термообработки), а также в льняном масле...
ASK.PROFI.RU © 2020-2024