СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Сильная боль в области ягодичной мышцы

Здраствуйте! Буквально час назад ввела препарат "Витаксон" в верхне-внешний квадрант ягодицы, вроде ввела правильно. Но по истечению 5-ти минут началась адская боль в области всей ягодицы. Я уже боюсь что завтра вообще встать не смогу. Возможно ли растяжкой мышц уменьшить немного боль? Или необходимо прибегнуть к кардинальным методам? Подскажите пожалуйста? P.S: Аллергии на препараты не имею.
неврология хирургия медицина     #1   16 мар 2019 21:57   Увидели: 133 клиента, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Анастасия Александровна! Скорее всего, боли в месте инъекции связаны с попаданием иглы и введением препарата в область триггерной зоны. Самолечением лучше не заниматься, если боли сохраняются, обратитесь к лечащему доктору.

Задайте свой вопрос по неврологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 09

Осложнения после забора крови   9 ответов

Спустя 2-3дня после забора(иглу глубоко не вводили) сильно стал болеть локтевой сустав. На 4-5й день принял уголь(акт.)50 табл. Боль в суставе уменьшилась. Но еще через пару дней началась очень сильная головная боль( постоянная) в основном в области висков. Боль не проходит уже 2 месяца. Инъекции Актовегин и Мексидол не помогли.В месте инъекции сохраняется припухлость ( также 2 месяца)
  10 янв 2020 20:59  
👍
0
👎 03

Боль в бедре   3 ответа

Две недели назад в больнице поставили укол диклофенака в бедро, сейчас не могу сгибать ногу боль адская, возникает только при сгибании
  18 фев 2019 14:25  
👍
0
👎 01

Прокол костью   1 ответ

Я наступил на кость но думал что это просто просто камешек .Когда решил посмотреть (минут через двадцать) то увидел кость причем я непонял она вышла полностью или кусочек остался — промыл водой и обработал йодом вокрук раны. Но сейчас не очень хорошо себя чувствую (8-9день) немного головокружение, мягкая боль в месте прокола и как буд-то затвердивает и немеет нога. Можно ли проверить диагноз самому(с помощью йода ,марганцовки ,перекиси и т.д). И что делать.
  05 июл 2018 16:36  
👍
0
👎 01

Мексидол и хпн   1 ответ

Добрый день! Так как меня беспокоили мушки в глазах, нарушения памяти, иногда головокружения, я прошла УЗИ сосудов шеи. И получила такое заключение — атеросклероз магистральных артерий головы, дефицит кровотока МАГ,стеноз 72%в позвоночной артерии , где визуализуется бляшка. Невролог назначил принимать мексидол по полтаблетки утром и в обед, так как у меня ХПН. Можно ли принимать этот препарат? ( На консультации у сосудистого хирурга еще не была).
  10 янв 2018 16:24  
👍
0
👎 012

Неврологу   12 ответов

Проходила вакцинацию КоКАВ. АИГ не делали.На сегодняшний день все 6 прививок сделала. Заметила, что после одной из прививок, стало болеть плечо,вернее мышцы плеча в месте укола. Это было после 2-ой или 4-ой прививки,,,(Запомнила,,т.к. делала прививки по-очереди в разные руки) Боли начались с 4 декабря,,, Все остальные прививки делала в другую руку. Боли похожи,"как после прививки",, Уплотнений, отека,покраснения -НЕТ!!! После легкого массажа…
  30 янв 2015 01:05  
👍
0
👎 05

ППЦНС у ребенка   5 ответов

Здравствуйте! Моему ребенку сейчас 7,5 мес. развивается нормально: переворачивается, пытается ползти, переваливаясь с боку на бок, но не встает на ножки. когда я ставлю ее на ноги, она сразу подбирает их или встает на цыпочках. невролог поставил диагноз ППЦНС, делали нейросонографию и нам назначили Актовегин — 10 уколов; Винпоцетин и Церетон по 1/4 по 2 раза в день в теч. месяца. Но там в инструкциях написаны вообще какие-то серьезные диагнозы. Скажите,…
  04 июн 2012 18:46  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024