СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Прокол костью

Я наступил на кость но думал что это просто просто камешек .Когда решил посмотреть (минут через двадцать) то увидел кость причем я непонял она вышла полностью или кусочек остался — промыл водой и обработал йодом вокрук раны. Но сейчас не очень хорошо себя чувствую (8-9день) немного головокружение, мягкая боль в месте прокола и как буд-то затвердивает и немеет нога. Можно ли проверить диагноз самому(с помощью йода ,марганцовки ,перекиси и т.д). И что делать.
неврология травматология хирургия медицина     #1   05 июл 2018 16:36   Увидели: 42 клиента, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемый Андрей! Вам необходимо обратиться на очную консультацию к хирургу, самостоятельно вряд ли получится оценить клиническую ситуацию.

Задайте свой вопрос по неврологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Прием лекарства   1 ответ

Прописали церитон(капсулы) но ребенок не может глотать..можно вскрыть или расжувать и запить водой.
  28 июн 2020 14:16  
👍
0
👎 04

Вопрос по сосудам   4 ответа

Здравствуйте! Дочка 11 лет лежит после перелома шейки бедра 2 месяца. Днём все время полусидя. Нога все это время просто в положении лёжа,то есть не выше уровня сердца. Без гипса ,операции не было. В день несколько раз делаю ей легкий массаж ног и поглаживания по направлению к сердцу для профилактики застоя крови. Скоро нам вставать для разработки сустава и я бы хотела сделать сначала УЗИ глубоких вен ног. Но вот пришла мысль , а не может быть…
  28 янв 2019 06:06  
👍
0
👎 05

Боль   5 ответов

Здравствуйте.Болит левая нога. Причем заболела с утра. Боль ноющая и выкручивающая, гудит. По себе даже очень плохо. Сильно выкручивает. Не могу понять что именно болит. До этого болело тоже. Мазал всякими мазами, прошло. Прошло 2 недели, опять заболела. Подскажите, что делать?? По себе неприятно.
  18 дек 2017 17:53  
👍
0
👎 01

Повреждение головы   1 ответ

Добрый день, у меня такая ситуация: Случайно ударился об угол шкавчик, небольшое рассечение кровь текла. промыл рану, остановил кровь. Рана обрабатывалась только алкоголем так как нахожусь в Китае и время было позднее нечего больше под рукой не было. Наложил повязку, прикладывал лед первый час. Сегодня второй день осмотрел рану небольшая, не кровоточит и не беспокоит. Сверху немного запекшейся крови, шишки почти нет. В больницу ехать не хочу так как…
  02 янв 2017 15:41  
👍
0
👎 03

Состояние после тотального эндопротезирования коленных суставов.   3 ответа

Здравствуйте!В 2008 и 2010 гг мне были сделаны операции по протезированию коленных суставов.До 2013 года всё было хорошо,но потом появились нарастающие боли артрозного характера,аналогичные тем,которые были и до операции.Обращалась к травматологам нашей Жуковской больницы,которые делают такие операции.(Я оперировала сь в Пироговской Б-це)На снимках всё хорошо,протезы стоят прекрасно,но...После долгих консультаций врач сделал вывод,что это артроз надколенника…
👍
0
👎 01

Перелом малоберцовой кости и медиальной лодыжки   1 ответ

В октябре прошлого года я сломала лодыжку дома.Решила,что вывих ноги,при самостоятельном правлении произошел разрыв кожи..Лечилась оперативно ,сразу -болт-стяжка и винт.!3 января этого года удалили из-за нагноения. Структура сохранена..Лодыжка не срослась.Разрешили рано полный приступ.В области лодыжки открылась гранулирующая рана.Повторно сломалась м/берцовая кость.Сейчас кость срослась.Раны нет.Ходить много не могу,боль,отек. Интересует,что такое ТЭП голеностопного сустава? Что делать?
ASK.PROFI.RU © 2020-2024