СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 02

КоКАВ и пентоксифиллин

Совместимы ли КоКАВ и пентоксифиллин? Последнее принял разово, т. к. сильно онемела нога и долго не проходила, сил не было терпеть
инфекционные болезни медицина     #1   13 янв 2018 04:33   Увидели: 22 клиента, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Также от прежних назначений остался фенибут (это назначали как дополнение к "Фезаму")
  #2   13 янв 2018 04:34   Ответить
👍
0
👎 0
Добрый день! Применение Пентоксифиллина и Фенибута на синтез антирабических антител не влияет.

Задайте свой вопрос по инфекционным болезням
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Бешенство   1 ответ

Здравствуйте. У нас умер молодой хомячок. В последнее время он был очень возбужденным, много, почти беспрерывно бегал в колесе, метался по клетке и был очень агрессивным. Купили его полгода назад, жил дома и в контакте с другими животными не был. Беспокоит то, что незадолго до смерти, он укусил в припадке бешенства ребёнка, но не до крови. На что это может быть похоже и опасно ли это для ребёнка?
👍
0
👎 03

Кокав Бешевнство   3 ответа

Здравствуйте. Мне сделали прививку Кокав. Только один укол, от остальных я отказался. Если чисто теоретический там оказался живой вакцинный вирус. То что мне грозит? У меня онемела рука через 5 дней после прививки. И досихпор немеет.
Нужно ли мне доколоть курс прививок или начать его заново. Прошло уже 15 дней после прививки. Кошка цпарапнувшая живая 15 дней уже.
  18 янв 2020 18:38  
👍
0
👎 03

Бешенство   3 ответа

Здравствуйте, у нас произошла такая ситуация. Вчера умерла кошка, утром ей стало плохо, сквозила в вет.лечебницу, после лечебницы покупала, дала лекарство и она умерла вечером. После лекарства у нее изо рта капала слюна, но это было разово. Труп утром отвезла в вет.лечебницу. Там ее забрали на анализ, нам назначили вакцинацию против бешенства до выяснения обстоятельств. Дома ещё один кот, ему проводим экстренную вакцинацию. Все в квартире обработала…
  10 сен 2019 21:23  
👍
0
👎 01

Погладил бездомную собаку. Заразился ли я бешенством?   1 ответ

Здравствуйте! Я недавно дня 4-5 назад когда шел домой погладил бездомного щенка месяца 9-10 и тот обнюхал мою одежду и ушел. За то время пока я шел домой я мог потереть глаза и что-то ещё. У меня в последнее время после этого немного мутна голова и температура 36,8. Но с аппетитом все нормально. Что думаете на это счёт? Может я заразился?
👍
0
👎 04

Ребёнка укусил уличный кот   4 ответа

Уважаемый доктор! Моего ребенка Михаила 7 лет укусил за руку возле большого пальца и поцарапал до локтя на внутренней стороне руки. Кот уличный. Ручку обработали. Ручкачерез шесть часов после укуса распухла и ночью ребенок уже не мог терпеть, дала Нурофен и на скорой поехали в больницу. Там назначили курс антибиотиков и приложили компрес на ручку с едицирином. Колоть вакцину нас практически отговорили, т.к. она плохо переносится. Сказали наблюдаем…
  13 авг 2018 06:23  
👍
0
👎 021

Вопрос к рабиологу   21 ответ

На даче у нас стал жить ёжик. Мы его подкармливали. В последнее время он стал какой то странный. Можно ли от него заразиться бешенством. У меня на руках есть микротрещинки. Я брала в руки посуду из которой он ел.
  06 авг 2017 08:51  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024