СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 02

Киста левого яичника.

Здравствуйте,меня зовут Виктория 24 года,десять дней назад обратилась к врачу с сильной болью внизу живота,со стороны левого яичника.При осмотре была обнаружена киста,была сделана пункция(как оказалось через семь дней после прибывания мною в стационаре пункция была сделана не до конца)и во второй раз из кисты было выкачено много жидкости с кровью(киста 6 см).мне выписали гормональные джес.скажите пожалуйста,что дальше должно быть с кистой?не будет ли в ней и дальше образовываться жидкость?и каковы шансы забеременеть после 6-ти мес.приема гормональных?
гинекология репродуктология медицина     #1   26 янв 2013 00:33   Увидели: 22 клиента, 2 специалиста   Ответить
👍
+1
👎 1
Здравствуйте Виктория! Вам необходимо оперативное лечение.
👍
+1
👎 1
Уважаемая Виктория.
К сожалению, заочно консультировать Вас по данному вопросу невозможно. Ответить на Ваши вопросы может лишь врач, воочию видящий Вас и результаты анализов и УЗИ.
Если Вы не доверяете данному гинекологу, Вы в праве обратиться к другому. Что касается последней части вопроса, то при нормальном гормональном фоне (прием в течение 6 мес препаратов в правильных дозах этому не помеха) у Вас есть все шансы не только забеременеть, но и выносить всю беременность и родить здорового малыша...
С искренними пожеланиями здоровья...
С уважением...

Задайте свой вопрос по гинекологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 03

Вопрос   3 ответа

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста , четвёртый месяц пытаемся забеременеть , и все пока безрезультатно. На 25дц ходила на узи, увидели желтое тело 16,8 , за маткой не много жидкости (сколько врач не сказала) что это означает?
👍
0
👎 03

Киста желтого тела и беременность   3 ответа

Добрый день! На УЗИ обнаружили кисту желтого тела левого яичника. Сам яичник увеличен (67х46х52мм). Киста — 52х36 мм. Никаких болей и дискомфорта не испытываю. Можно ли мне пытаться беременеть при наличии такой кисты? Или надо ждать несколько месяцев и наблюдать за ней? Киста желтого тела опасна для беременности? Мне почти 39 лет, детей нет. Каждый месяц для меня как последний шанс.
  14 апр 2015 10:25  
👍
0
👎 03

Бесплодие   3 ответа

Здравствуйте, мне 33 года, был один аборт, сейчас месячные без гормонов не идут, показатели без гормонов ФСГ 80, ЛГ 30, эстрадиол низкий а после приема гормонов резко увеличивается показатель эстрадиол, АМГ 0,394, по результатам кариотипирования указали следующее: 46, ХХ, 13cenh+, увеличение цетромерного гетерохроматина 13 хромосомы (полиморфизм 13 хромосомы), по УЗИ ставят СИЯ, также у меня обнаружили искривление позвоночника, может ли быть причиной…
  21 май 2013 15:02  
👍
0
👎 03

Гептрал и беременность   3 ответа

Здравствуйте, мне 38 лет, было 2 выкидыша, сейчас пытаемся забеременеть (пью дюфастон). Вчера мужу поставили диагноз жировая дистрофия печни и выписали препараты Гептрал на 3 мес, эссенциале в/в и рибоксин. Откладывать с лечением мужа не хочется, а откладывать с беременость времени нет (нам по 38 лет). Подскажите пожалуйста если муж будет проходить курс лечения навредит это ребенку.
👍
+2
👎 20

Нарушение менструального цикла.   0 ответов

Болею Диабетом 14 лет (сейчас мне 26).Располнела,при росте 174см весила 80кг.Постоянно плохо себя чувствовала,были высокие сахара.Решила взять себя в руки.Сейчас вешу около 55 кг.Чувствую себя практически хорошо.Сахара в относительной норме.Но с мая месяца у меня прекратились месячные.Снизилось либидо.Обращалась к гинеколог,доктор сказала что это из за диеты.Хотя я ем практически все,но ограничилаие жиров,увеличила потребление овощей и фруктов.Назначили…
👍
0
👎 01

Кисточки в матке   1 ответ

УЗИ диагностикой обнаружены кисточки в матке,сначала врач мне сообщила,что их нужно прижигать,а теперь почему-то говорит,что это сделать не возможно,т.к. они не видны при осмотре...Скажите,можно ли их не лечить и не вредно ли это ,планирую 2-ого ребенка.Спасибо
  16 июл 2012 13:46  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024