Кисточки в матке
УЗИ диагностикой обнаружены кисточки в матке,сначала врач мне сообщила,что их нужно прижигать,а теперь почему-то говорит,что это сделать не возможно,т.к. они не видны при осмотре...Скажите,можно ли их не лечить и не вредно ли это ,планирую 2-ого ребенка.Спасибо
планирование беременности гинекология репродуктология медицина     #1   16 июл 2012 13:46   Увидели: 21 клиент, 1 специалист   Ответить

Юлия! Для ответа на Ваш вопрос надо знать о Вас более полную информацию! Сколько Вам лет? УЗИ Вам делали поверхностно или интравагинальным датчиком? На какой день ментруации? Прижигать — значит кисточки не в матке, а тогда нужно проанализировать протокол УЗИ. Мало достоверной информации.
Задайте свой вопрос по гинекологии
профессионалам