СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Как набрать вес?

Я худощавого телосложения. Хотелось бы это исправить

диетология медицина     #1   23 авг 2021 21:34   Увидели: 20 клиентов, 0 специалистов   Ответить
👍
0
👎 0

Дарина, здравствуйте!
Для начала надо понять, нет ли у вас специфических причин недобора веса. Здоровы ли вы? Всё ли хорошо у вас с гормонами, с пищеварением, с другими органами и системами. Вес человека во многом генетически предопределён и набрать его бывает очень непросто. Нужно запастись терпением и быть очень замотивированным для достижения своей цели.
На нашем сайте можно подобрать для себя отличного специалиста, который не только проведёт для вас индивидуальную консультацию, составит план набора веса, но и будет сопровождать вас на пути к цели.
Диетологи

Задайте свой вопрос по диетологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 05

Диета при диабете   5 ответов

У мамы диабет 2 типа. Плюс сердечная недостаточность, переболела ковидом. В инете много разных диет. Где-то можно мол.продукты, где-то нет. Хотелось бы услышать мнение диетологов и возможно, увидеть диеты при таких заболеваниях.

👍
0
👎 01

Набор веса   1 ответ

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста как набрать вес , какие медикаменты и пищевые добавки можно пропить для решения вопроса. Девушка, Рост 162 , вес 44 кг. Необходимо набрать кг 10. Заболеваний влияющих как таковых нет ( щитовидка и гормоны в норме, единственное наличие ГЭРБ и дискенизия жв. путей)
  23 мар 2019 20:45  
👍
0
👎 01

Здравствуйте,могу ли я принимать витамины с хромом и липоевую кислоту одновременно?   1 ответ

После диеты боюсь набрать вес и хочется знать какого вещества будет достаточно
Хрома который содержится в витаминах или что то отдельно еще нужно пить
  26 мар 2018 10:02  
👍
0
👎 02

Можно ли снижать вес после перенесённой операции (онкология)?   2 ответа

Мне 66 лет.Вес 65кг при росте 151см. Мне хотелось бы сбросить 5-6кг.В 2011г. я перенесла операцию-удалили треть правого лёгкого с аденокарциномой.Больше ничего делать не надо было.Снимки без отрицательной динамики раз в полгода, УЗИ ОБП без изменений. Можно ли мне снизить вес с помощью правильного питания и физических упражнений и ходьбы? Это не вредно? Благодарю за ответ.
👍
+2
👎 23

Протеин и креатин   3 ответа

Здравствуйте. Моему племяннику 26 лет . Он активно занимается боди-билдингом. Его цель- набрать большую мышечную массу и как можно бОльший вес. Для этого он регулярно принимает протеин и креатин. Сейчас его вес 91 кг при росте 180 см.
Не вреден ли приём этих препаратов для здоровья? Какие побочные эффекты могут возникнуть?
Спасибо за ответ.
  08 мар 2012 21:22  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024