СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Набор веса

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста как набрать вес , какие медикаменты и пищевые добавки можно пропить для решения вопроса. Девушка, Рост 162 , вес 44 кг. Необходимо набрать кг 10. Заболеваний влияющих как таковых нет ( щитовидка и гормоны в норме, единственное наличие ГЭРБ и дискенизия жв. путей)
диетология терапевты медицина     #1   23 мар 2019 20:45   Увидели: 103 клиента, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Лика! Прежде всего необходимо уточнить причины дефицита массы тела. Нарушение функции желез внутренней секреции — далеко не единственная причина гипотрофии. Питание должно быть рациональным, с учетом дефицита веса. Если нет никаких хронических заболеваний, то диетотерапия достаточно быстро приведет к желаемому результату. Необходимо обратиться к терапевту и диетологу. В порядке самолечения не следует принимать никакие лекарственные средства.

Задайте свой вопрос по диетологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Клайра   1 ответ

Здравствуйте. Какие кроворазжижающие препараты совместимы с гормонами, в частности Клайра, Дюфастон, Норколут? У меня повышены тромбоциты, недавно чистили, кровила подолгу, но странно анемии нет, а тромбоциты довольно выше нормы. Ночью спать не могу, душит где грудина, не знаю, то ли щитовидка, то ли что-то.

  08 авг 2020 23:52  
👍
0
👎 05

Лимфозиты 3 года повышены,алт повешены и температура субфебрильная 3 года   5 ответов

Добрый день уважаемые врачи и посетители моего вопроса ,помогите мне ,я уже не знаю что делать...у меня 3 года повышены лимфоциты в крови (57) ,увеличены лимфоузлы слево надключичный ,и совсем недавно начал болеть справа подчелюстной ,3 года субфебрильная температура 37.2,,Алт 57 (норма по-моему должна быть 34)
Куда ни ходил врачи разводят руки
,к данному вопросу прилагаю фото анализов
Анализ на эпштейн барр сдавал 4 раза ,2 раза положительно и 2 раза отрицательно
Мне 26 л.парень
👍
0
👎 01

Совместимы ли Ципралекс и Метформин?   1 ответ

Доброго времени суток! Невролог назначила прием ципралекса и бусперона, прочитала в аннотации что частый побочный эффект от ципралекса набор веса. С весом проблема, придерживаюсь пп, но худею с трудом, раньше принимала метформин по рекомендации эндокринолога, вес значительно снизился и долго стоял на месте, потом незначительно повысился. Могу ли я совмещать прием препаратов вышеуказанных с метформин, чтобы не набрать вес?
👍
0
👎 01

Что мб если понижены лейкоциты?!   1 ответ

Здравствуйте!положили в инфекционную больницу с признаками :температура 37,3;диарея;стошнило 1 раз;болел живот в области пупка(резко схватывал и быстро отпускал).делали бак посев,по анализам все хорошо .единственное что не понравилось врачу это пониженные лейкоциты.подскажите как это взаимосвязанно и какие предположения могут быть?
👍
+4
👎 416

Спортивное питание   16 ответов

Уважаемый тренер! Помогите пожалуйста грамотной консультацией! Моему сыну 17 лет,посещает тренажерный зал.Сегодня приобрел в спец.магазине гейнер,витамины,креатин.Я,к сожалению в этом вопросе совершенно безграмотна,поэтому очень серьезно обеспокоена темой пищ.добавок.Сегодня прочла о том,что креатин 5г в день-это норма,в магазине дали все фазы,где первые пять дней 20-25г,далее 5-10г в день,так вот может ли 20-25г вызвать сбой сердечного ритма? Какой…
👍
0
👎 01

Общий анализ крови   1 ответ

Здравствуйте! Сдала общий анализ крови, четыре показатели , значительно выше нормы . Мне 44 года.
Тромбоциты-457 норма 170-390,
Лимфоциты-4,45 норма 1,26-3,35
Моноциты-1,01 норма 0, 19-,72
Тромбокрит (РСТ)-0,50 норма 0,17-0,35
При этом, на протяжение продолжительного времени медикаменты принимаю: лазикс и дулькалас, может ли это послужить причиной столь завышенных результатов.
И что значат данные показатели? Заранее благодарю за ответ!
С уважением Вероника.
ASK.PROFI.RU © 2020-2024