СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Что мб если понижены лейкоциты?!

Здравствуйте!положили в инфекционную больницу с признаками :температура 37,3;диарея;стошнило 1 раз;болел живот в области пупка(резко схватывал и быстро отпускал).делали бак посев,по анализам все хорошо .единственное что не понравилось врачу это пониженные лейкоциты.подскажите как это взаимосвязанно и какие предположения могут быть?
инфекционные болезни терапевты медицина     #1   22 мар 2018 17:18   Увидели: 17 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Наталья Дмитриевна! Чтобы что-то сказать о результате анализа крови, необходимо видеть его полностью, включая красную кровь, общее число лейкоцитов и лейкоцитарную формулу. В обязанности Вашего лечащего врача входит разъяснить в доступной для Вас форме суть выявленных изменений, и ответить на все Ваши вопросы.

Задайте свой вопрос по инфекционным болезням
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Поцарапали(покусали собаки)   1 ответ

Здравствуйте, возвращался ночью домой, и во дворе на меня резко накинулась стая собак, одна собака то ли напрыгнула то ли укусила меня немножко, на ноге видны 2 маленькие царапины, но установить от зубов они или от когтей не могу, по приходу домой (3 минуты) намылил место укуса, что стоит предпринятьт
  02 авг 2020 23:55  
👍
0
👎 01

Прививка от гриппа и кокав   1 ответ

Здравствуйте, 24 сентября была поставлена прививка от гриппа, 29 начала ставить кокав, после осложнения собакой. Последняя 6 прививка поставлена 28 декабря. Неделю назад начались головные боли, температура до 37,4. Сейчас температуры нет, только головные боли. Мучает вопрос не могли смешаться вакцины от гриппа и бешенства и дать какую нибудь мутацию?
  17 фев 2020 19:08  
👍
0
👎 02

Антирабическая вакцина.   2 ответа

Добрый день, подскажите, пожалуйста, возможно ли повышение температуры как побочное действие антирабической вакцины? В данный момент уже был сделан 5 укол 25 января 2020. Температура часто держится 37-37.2. Общий анализ крови показывает все показатели в норме
  05 фев 2020 13:31  
👍
0
👎 03

Простуда во время антирабической вакцинации КОКАВ   3 ответа

здравствуйте, прохожу курс лечения КОКАВ (ДИАГНОЗ не подтвержден)в апреле последний укол.простыла 4 недели наз, ага последние 2 недели температура 37,2 . сил уже нет болеть, врач выписал от кашля и антибиотики.. кашель прошел, температура осталась (по вечерам) и слабость. подскажите пожалуйста,можно ли что то добавить лекарство какое нибудь к лечению?
👍
0
👎 05

Цитомегаловирус   5 ответов

Здравствуйте! После стресса, спортивной диеты (исключение углеводов на три недели) и перелетов были признаки ОРВИ в течении 2х недель. Нашли цитомегаловирус активный, увеличение лимфоузлов в паховой области, выше пупка, в воротах печени, остальные группы лимфоузлов в норме. Сейчас из симптомов лишь усталость и иногда повышение температуры до 37(около двух недель). Врач отправляет в онкологию с подозрением на лимфому. Скажите мог ли цитомегаловирус…
  04 июл 2014 03:35  
👍
0
👎 07

Кашель, боль в груди   7 ответов

При глубоком вздохе боль в груди, закашливается, отхаркивается макрота темно-зеленого цвета с кровяными прожилками, головокружение, температура 37 с лишним, поднималась до 38,5, при кашле очень сильная боль в груди. Подскажите, пожалуйста, что за заболевание и как его лечить?
ASK.PROFI.RU © 2020-2024