СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 07

Источник бесперебойного питания

У нас частный дом, отопление от электричества. Часто выключают свет, а дома дети маленькие, мерзнут, не говоря уже о нас. Хотим купить ИБП для дома, какой лучше? Вот об этом производителе что скажите http://cyberpowersystem.ru/ Его стоит брать?
установка ИБП установка электрооборудования электрика ремонт     #1   22 апр 2017 02:38   Увидели: 78 клиентов, 40 специалистов   Ответить
👍
0
👎 0
Может и стоит, попробуйте :-) а вообще на рынке есть проверенные ИБП для энерго зависимых котлов Ростовского производителя Бастион. Информация Из последних установок, бесперебойное питание котла с потреблением 300 вват на 24 часа за 20000 рублей.
👍
0
👎 0
Использую инвертор CyberPower CPS600E для аварийного освещения и телевизора, все ок! По цене адекватно и аккумуляторы любые по емкости подобрать можно!
  #3   04 май 2017 14:42   Ответить
👍
0
👎 0
Если есть возможность, то почему и не взять.
  #4   19 май 2017 09:17   Ответить
👍
0
👎 0
я б тоже взяла на всякий
👍
0
👎 0

НЕ корректно задан вопрос. Если у Вас отопление от эл.котла ,то никакой ИБП вам не поможет, нет таких ИБП ,чтоб дом отапливать. Другое дело если газовый , твёрдо или жидкотопливный котёл и Вам нужно запитать только схему управления , циркуляционный насос и воздуходувку — Тут Вам ИБП поможет . Посмотрите в тех.паспорте какая мощность потребляется на эти механизмы, определитесь с мах.временем пропадания электричества- вот Вы и получите минимальные параметры для нужного Вам ИБП. Вопрос прорабатывайте с запасом и возможностью запитки Вашего ИБП от аккумулятора Вашего автомобиля или иного стороннего АКБ.

👍
0
👎 0

Интересно, а вам он поможет? Подумайте, сколько нужно для его зарядки? У меня тоже дом без горячей воды и отопления. Я поставил котёл газовый подключается от балона газового. А наполнил его антифризом. А для воды поставил колонку газовую. И двух комфорочную плиту газовую. На месяц, двух баллонов хватает. И генератор поставил дизельный. Теперь мне вроде как вообще электричество не нужно. Езжу раз в месяц на заправку за газом и соляркой и всё. Но можно запас и на два месяца сделать:)

👍
0
👎 0

Поподробней — Что Вы там антифризом наполнили ? Газовый баллон ? Относительно запаса- Два месяца и это мало , минимум на отопительный сезон! Надо быть рачительным хозяином . А на счёт зарядки- не беспокойтесь ,заряжать можно и от солнечных батарей и от Вашего дизеля.

Задайте свой вопрос по электромонтажным работам
профессионалам

Сейчас онлайн 75 электриков
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
+3
👎 316

Электромонтажные работы: вопрос выбора проводки   16 ответов

Добрый день! Хочу обратиться за советом к опытным электрикам. Во время ремонта в кухне старого дома, возникла острая необходимоть заменить проводку. Причиной тому стало возросшее количество мощных электроприборов: стиральная машинка, микроволновки варочная поверхность. В определенной последовательности при их включении часто вылетают пробки. Сосед, разбирающийся в таких делах посоветовал заменить всю старую проводку, которая, скорее всего не рассчитана…
  17 сен 2014 21:17  
👍
+1
👎 19

Пожар   9 ответов

Здравствуйте у моих соседей на днях сгорел дом. Пожарные ехали целых 40 минут и по их приезду крыша уже сгорела и упала. Мы приютили их у себя на первое время. Подскажите, как можно обезопасить себя от пожара? и с помощью чего можно быстро потушить пожар?
  16 ноя 2020 15:22  
👍
0
👎 04

Ремонт кухни пол   4 ответа

так как я вообще ничего не смыслю в ремонте,у меня возникает вопрос.Мы хотим залить на кухне пол.Сделать стяжку.Но со временем будем менять проводку.Пол надо будет менять заново или достаточно будет убрать настил????
Заранее спасибо,Татьяна
  23 май 2013 20:44  
👍
0
👎 07

Нужен совет слаботочника!   7 ответов

В квартире сделали ремонт. Из щитка провели новый ТВ кабель. В квартире стоит размножитель на 3 телевизора. Когда свет не горит — все 3 ТВ показывают идеально, стоит включить хотя бы 1 клавишу на свет — появляется рябь. Потолок натяжной с галогеновыми лампочками. В чём может быть причина? Сколько децибел должен иметь размножитель?
  20 авг 2015 20:51  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024