СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 03

Гонорея

Здравствуйте!
Начались сильные, режущие боли при мочеиспускании и половые губы, так же болят и щипят, выделения из влагалища есть- белые. Половой партнер один в течении 3 месяцев, спим только с презервативом, но два раза он слетал и был оральный секс без презерватива. Заметила у партнера, выделения из члена, то есть на стадии прелюдии у него уже выделения из головки. (Мне кажется это не нормальным). Как мне быть уже 4 день боли, но сегодня начались месячные. Можно ли сдавать анализы при месячных? Или как мне облегчить симптомы на время месячных.
Симптомы похожи на гонорею(
Заранее благодарна)
венерология медицина     #1   16 июл 2013 17:50   Увидели: 12 клиентов, 3 специалиста   Ответить
👍
+2
👎 2
Здравствуйте Инна Васильевна! Подобные симптомы могут быть и при других инфекциях передающихся половым путем. Для начала нужно срочно посетить врача гинеколога. На консультации после опроса и осмотра врач сможет поставить диагноз и своевременно назначить лечение.
С уважением
👍
+3
👎 3
Клиническая картина соответствует наличию инфекции, которая может быть как специфической, т.е. передающейся половым путем, так и неспецифической. т. е. из вне. Необходимо обязательно посетить врача гинеколога, Лечение он может назначить в день обращения для облегчения симптомов. Обследование (анализы) во время менструации возможно, если дни не обильные.Если Вы проживаете в Москве или Московской области обращайтесь по нашему телефону, мы поможем найти доктора.
👍
0
👎 0
Надо идти к врачу, к гинекологу или к дерматовенерологу. Кроме осмотра врач возьмёт мазки выделений и под микроскопом будет смотреть. Либо возьмут анализы крови на иммунологическую диагностику. Также хорошо бы вызвать партнёра на откровенность — чем ты, милый, болел, от чего лечился и недолечтлся???
К сожалению, помимо гонореи ещё много есть микробов и вирусов. передающихся половым путём.

Задайте свой вопрос по венерологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 03

Риск ИППП   3 ответа

здравствуйте можно ли подхватить иппп сходив в туалет в море? знакомая брала морскую воду в санстанцию на анализ и сказала что в воде много бактерий что мы купаемся практически в моче.хоть я в это не очень верю. просто после моря иногда зуд при мочеиспускании и выделения белые но они и так у меня всегда
  03 авг 2017 18:34  
👍
0
👎 05

Герпес генитальный   5 ответов

Могу ли я заразить партнёра гг в период ремиссии?? И нужно ли использовать презерватив ( так же в период ремиссии) если место высыпания гг не попадает в зону покрытия презервативом есть ли смысл, или он может передаваться не только от места высыпания, но и через головку ???
  22 янв 2017 10:48  
👍
0
👎 01

Генитальный герпес   1 ответ

Рецидив генитального герпеса появился впервые. После применения мази и таблеток ацикловир в течении 10-и дней улучшения есть ,но немного. Зуд и пузырики еще остались. Написано что,эти препараты(мазь и таблетки ацикловир) можно применять не более 10-и дней. Можно ли мне продолжить лечение этими лекарствами?Или посоветуете что-нибудь другое?
👍
0
👎 03

Сифилис   3 ответа

У меня очень сложная ситуация. Никогда ничего не беспокоило, но около пяти лет назад начали происходить страшные вещи, очень сильно заболел нос, начали сильные тянущие боли, как будто он западает, онемел и начала разрушаться перегородка и кость с одной стороны. врачи ничем не помогли, прошла кучу анализов на лор-заболевания. Такие ощущения продолжаются до сих пор. Неоднократно сдавала в течение этих лет анализв на сифилис, всегда отрицатедьные рв.…
  13 дек 2011 21:19  
👍
0
👎 08

Белый налет, не приятный запах, покраснение, жжение.   8 ответов

Добрый день!

Прошу помочь Вас разобраться мне с этой проблемой..., уже довольно давно мучаюсь с белым налетом который имеет характерный не приятный запах, покраснение головки, жжение, боли при сексе. Сдавал множество анализов на грибы и прочие ИПП — грибов не нашли, инфекций тоже нет, по результатам я абсолютно здоров, единственное, что было выявлено — Streptococcus agalactiae. Сдавал кровь на сахар — сахар в норме. По рекомендации врача принимаю…
  01 апр 2013 19:30  
👍
0
👎 03

Сифилис   3 ответа

Я целовалась с парнем у которого через 2 недели выявили сифилис, его вылечили, через год я с ним переспала без презерватива,с того времени прошло 3 года,сейчас он женат у него родилась дочь, я тоже замужем детей пока нет. Может ли у меня тайно развиваться сифилис, мне оооооочень страшно, ответьте мне пожалуйстаааа.....
  18 фев 2013 15:12  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024