СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 08

Белый налет, не приятный запах, покраснение, жжение.

Добрый день!

Прошу помочь Вас разобраться мне с этой проблемой..., уже довольно давно мучаюсь с белым налетом который имеет характерный не приятный запах, покраснение головки, жжение, боли при сексе. Сдавал множество анализов на грибы и прочие ИПП — грибов не нашли, инфекций тоже нет, по результатам я абсолютно здоров, единственное, что было выявлено — Streptococcus agalactiae. Сдавал кровь на сахар — сахар в норме. По рекомендации врача принимаю бактерии (Примадофилус) и жидкое мыло (Эпиген) — особого эффекта не наблюдаю. Ко всему прочему ощущаю периодические боли в паху и легкие покалывания.

Очень надеюсь получить консультацию и план лечения от грамотного специалиста, заранее огромное спасибо.
венерология урология медицина     #1   01 апр 2013 19:30   Увидели: 31 клиент, 4 специалиста   Ответить
👍
0
👎 0
Можно обратиться в Москве в Сокольники в Центральный НИИ кожных и венерических болезней, или в НИИ урологии.
👍
0
👎 0
Доброго времени суток!

По поводу "Центральный НИИ" на сайте указано, что находится он по адресу: Москва, ул. Новогиреевская, ближайшее метро Шоссе Энтузиастов, все верно?

И еще вопрос, возможно он не совсем корректный, но тем не менее, какие анализы, исследования стоит сделать для полной "картины" состоянии половых органов и соответственно в каком учреждении лучше их делать если выбирать из Центральный НИИ и НИИ урологии ?

Заранее большое спасибо за ответ!
  #3   03 апр 2013 20:07   Ответить
👍
+1
👎 1
Добрый вечер,Антон! Для начала нужен осмотр грамотного специалиста, и непосредственная консультация по уже имеющимся у Вас результатам,возможно,что потребуется УЗИ .но какие точно еще исследования понадобятся сможет сказать только врач после приема.
👍
0
👎 0
Спасибо, что скажете по первой части моего вопроса на счет адреса Центрального НИИ и какого именно специалиста для получения грамотной консультации Вы могли бы мне посоветовать из данного учреждения ?
  #5   03 апр 2013 21:32   Ответить
👍
+2
👎 2
Добрый день Антон.
Оба эти учреждения являются профильными специализированными в тех вопросах, решением которых занимаются. Сказать какое лучше сложно — оба хорошие. Так что вы смело можете обратиться в любое из них с рассчетом на то, что получите помощь в максимальном объеме. Успехоа Вам.
👍
0
👎 0
вы так и не ответили... предложили посетить мне два заведения
1. в Москве в Сокольники в Центральный НИИ кожных и венерических болезней
2. НИИ урологии
С НИИ урологии мне все понятно и я прекрасно знаю где он находится, что же касаемо первого варианта прошу уточнить адрес! Спрашиваю уже второй раз, вы попросту игнорируете или отписываетесь стандартными фраза, можно более конкретики?
  #7   08 апр 2013 21:44   Ответить
👍
0
👎 0
я точно попал на сайт «ИнфоДоктор» — Справочная по врачам и клиникам Москвы ? :)
  #8   08 апр 2013 21:46   Ответить
👍
+1
👎 1
Здравствуйте, Антон! Адрес ФГУ Центральный кожно-венерологический институт (ЦНИКВИ) следующий: М. Сокольники, далее троллейбус 14, 32, 41, автобус 78 (2 остановка), автобус 716 до ост. «ул. Короленко». Тел.: 964-39-55 (Регистратура), 964-90-00, 964-38-73. Записываться лучше очно, т. е. надо подъехать, т. к. дозвониться трудно. А если звонить, то с раннего утра ( с 8:30 ).

Задайте свой вопрос по венерологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Хламидиоз.   1 ответ

Здравствуйте,Меня зовут Ойбек.Мне 47 лет.Пишу Вам с Узбекистана,города Бухары.Третий год не могу вылечиться от хламидиоза и уреоплазмы. Все эти 3 года прохожу лечение,ничего не помогает,пропил антибиотики группы макролидов,тетрациклинов и фторхинолов,схемы лечения сопровождал с иммуномодуляторами ничего не помогло.Мучительные боли сопровождают постоянно,боли в суставах присутствуют.
  12 фев 2018 13:57  
👍
0
👎 06

Хламидиоз   6 ответов

Добрый день!
Сдал анализы на скрытые инфекции(мазок)выявили Хламидия трахоматис(++++)из симптомов только выделения с неприятным запахом на протяжении 6 месяцев.Обратился к урологу,он назначил лечение Вильпрафен 500мг 3 раза в день 14 дней.и дал понять что вероятность выздоровления следуя этому лечению не высокая.Принимаю вильпрафен 4й день.Подскажите пожалуйста что делать в моем случае,достаточно ли приема только одного прпарата (если нет то какую схему применять)через какое время после окончания лечения нужно сдавать повторные анализы?
  03 окт 2014 13:52  
👍
0
👎 01

Мошонка   1 ответ

Здравствуйте
Прошу помочь со следующей ситуацией:
некоторое время назад ощущал зуд на коже мошонки.
Расчесал и через некоторое время заметил появление
кровяносных телец (бусинок) на обоих стороноах мошонки которые не проходят по прошествии лет.
Зуд больше не беспокоит, однако одна из этих "бусинок" стала кровоточить. Что это может быть и к кому следует обратиться — урологу или дерматологу?
Благодарю за помощь.
  21 мар 2013 01:22  
👍
0
👎 03

УРОЛОГИЯ   3 ответа

У МЕНЯ ПОД ГОЛОВКОЙ ЧЛЕНА ПОЯВИЛАСЬ ШИШЕЧКА С ШИПИКАМИ НЕ БОЛИТ И НЕ ЧЕШИТСЯ БЫВАЕТ БЕЛЫЙ НАЛЕТ! ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ЗА ГРИБОК
ASK.PROFI.RU © 2020-2024