СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Хламидиоз.

Здравствуйте,Меня зовут Ойбек.Мне 47 лет.Пишу Вам с Узбекистана,города Бухары.Третий год не могу вылечиться от хламидиоза и уреоплазмы. Все эти 3 года прохожу лечение,ничего не помогает,пропил антибиотики группы макролидов,тетрациклинов и фторхинолов,схемы лечения сопровождал с иммуномодуляторами ничего не помогло.Мучительные боли сопровождают постоянно,боли в суставах присутствуют.
лечение хламидиоза урология венерология медицина     #1   12 фев 2018 13:57   Увидели: 18 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемый Ойбек! Заочно, к сожалению, невозможно установить диагноз и назначить лечение. Болевой суставной синдром может быть связан с хламидиозной инфекцией, но может иметь и другие причины. Не всегда события, происходящие одновременно или последовательно, связаны друг с другом причинно-следственной связью. Если говорить о болезни Рейтера, то поражение суставов, связанное с хламидийной инфекцией, в ряде клинических случаев объективно очень трудно поддается лечению. Рекомендую Вам обратится на консультацию к ревматологу.

Задайте свой вопрос по урологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 06

Хламидиоз   6 ответов

Добрый день!
Сдал анализы на скрытые инфекции(мазок)выявили Хламидия трахоматис(++++)из симптомов только выделения с неприятным запахом на протяжении 6 месяцев.Обратился к урологу,он назначил лечение Вильпрафен 500мг 3 раза в день 14 дней.и дал понять что вероятность выздоровления следуя этому лечению не высокая.Принимаю вильпрафен 4й день.Подскажите пожалуйста что делать в моем случае,достаточно ли приема только одного прпарата (если нет то какую схему применять)через какое время после окончания лечения нужно сдавать повторные анализы?
  03 окт 2014 13:52  
👍
0
👎 08

Белый налет, не приятный запах, покраснение, жжение.   8 ответов

Добрый день!

Прошу помочь Вас разобраться мне с этой проблемой..., уже довольно давно мучаюсь с белым налетом который имеет характерный не приятный запах, покраснение головки, жжение, боли при сексе. Сдавал множество анализов на грибы и прочие ИПП — грибов не нашли, инфекций тоже нет, по результатам я абсолютно здоров, единственное, что было выявлено — Streptococcus agalactiae. Сдавал кровь на сахар — сахар в норме. По рекомендации врача принимаю…
  01 апр 2013 19:30  
👍
+1
👎 11

Нестерпимый зуд машонки   1 ответ

Здравствуйте,несколько лет безуспешно пытаюсь избавиться от периодического локального зуда в области машонки
Зуд просто нестерпимый,проходит только тогда когда всё пораздираю,тогда появляется жгучее мокнущее пятно,а через день,два сухая корочка ссылка на фото http://imageshost.ru/photo/90477/id1177177.html
Пожалуйста порекомендуйте как выяснить происхождение зуда и потом назначить правильное лечение
  23 дек 2011 20:31  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024