СПРОСИ ПРОФИ
👍
+1
👎 11

Нестерпимый зуд машонки

Здравствуйте,несколько лет безуспешно пытаюсь избавиться от периодического локального зуда в области машонки
Зуд просто нестерпимый,проходит только тогда когда всё пораздираю,тогда появляется жгучее мокнущее пятно,а через день,два сухая корочка ссылка на фото http://imageshost.ru/photo/90477/id1177177.html
Пожалуйста порекомендуйте как выяснить происхождение зуда и потом назначить правильное лечение
венерология аллергология инфекционные болезни урология медицина     #1   23 дек 2011 20:31   Увидели: 37 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
+2
👎 2
Уважаемый Андрей!
Зуд кожи мошонки- это не только мучительное, но, если оно длится на протяжении нескольких лет, ещё и опасное состояние. А приложенное фото демонстрирует серьёзность происходящего процесса. Почему до сих пор Вы не посетили врача?
Причинами зуда кожи мошонки могут быть аллергия ( контактный аллергический дерматит, крапивница), а также инфекции, выванные вирусами, бактериями, грибками, паразитами. Для лечения главное- устранение причинного фактора. Без врача в этом сложно разобраться . Для уменьшения зуда в дополнение к медикаментам необходимы : чистота , прохлада, хлопковое просторное бельё, гипоаллергенные мыла, нераздражающая диета, с исключением алкоголя, кофеина, специй, кофе.
Современная медицина обладает массой возможностей обследовать и устранить Ваши мучения !

Задайте свой вопрос по венерологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Хламидиоз.   1 ответ

Здравствуйте,Меня зовут Ойбек.Мне 47 лет.Пишу Вам с Узбекистана,города Бухары.Третий год не могу вылечиться от хламидиоза и уреоплазмы. Все эти 3 года прохожу лечение,ничего не помогает,пропил антибиотики группы макролидов,тетрациклинов и фторхинолов,схемы лечения сопровождал с иммуномодуляторами ничего не помогло.Мучительные боли сопровождают постоянно,боли в суставах присутствуют.
  12 фев 2018 13:57  
👍
0
👎 06

Хламидиоз   6 ответов

Добрый день!
Сдал анализы на скрытые инфекции(мазок)выявили Хламидия трахоматис(++++)из симптомов только выделения с неприятным запахом на протяжении 6 месяцев.Обратился к урологу,он назначил лечение Вильпрафен 500мг 3 раза в день 14 дней.и дал понять что вероятность выздоровления следуя этому лечению не высокая.Принимаю вильпрафен 4й день.Подскажите пожалуйста что делать в моем случае,достаточно ли приема только одного прпарата (если нет то какую схему применять)через какое время после окончания лечения нужно сдавать повторные анализы?
  03 окт 2014 13:52  
👍
0
👎 01

Мошонка   1 ответ

Здравствуйте
Прошу помочь со следующей ситуацией:
некоторое время назад ощущал зуд на коже мошонки.
Расчесал и через некоторое время заметил появление
кровяносных телец (бусинок) на обоих стороноах мошонки которые не проходят по прошествии лет.
Зуд больше не беспокоит, однако одна из этих "бусинок" стала кровоточить. Что это может быть и к кому следует обратиться — урологу или дерматологу?
Благодарю за помощь.
  21 мар 2013 01:22  
👍
0
👎 01

Странная опухоль сразу за головкой полового члена   1 ответ

обнаружил позавчера во время утренней гигиены опухоль размера 2см длиной и 0,5 см шириной справа от кголовки полового члена. при ощупывании твердая. язв нет. болезненных ощущений нет.покраснения нет. зуда нгет.выделений нет. половой жизнью не живу 2 месяца. что это может быть?
  25 дек 2012 12:23  
👍
0
👎 01

Цитомегаловирус   1 ответ

Здравствуйте!У моего сына возростом 1,3 обнаружили цитомегаловирус результаты анализа проведён 30,03,2012:Антитела lgM+lgG к цитомегаловирусу(anti-CMV-lgM-lgG).lgM 0.14 lgG 2.40.Интерпретация результатов:менее0,9-отрицательный результат.Свидетельствует об отсутствии антител в прбе;более1,1-положительный результат,.Свидетельствует об присутствии антител в пробе;результат в диапозоне0,9-1,1-"серая зона",Было произведено лечение и повторный…
  14 сен 2012 09:53  
👍
0
👎 00

Когда надо лечить цитомегаловирус   0 ответов

Добрый день. Моему внуку 11 лет. До этого возраста он рос здровым ребенком,занимается спортом,простудные заболевания проходили быстро и без осложнений. Но вот теперь в результате обследований из-за частых болей в горле и животе,у него обнаружили в крови цитомегаловирус LgG 107,6 с персистенцией. Доктор прописал иммудон,генферон,циклоферон,виферон на время возникновения орви. Но ребенок регулярно 2-3 дня в месяц жалуется на боли в горле. Ничего не…
  13 май 2012 19:44  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024