СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Мошонка

Здравствуйте
Прошу помочь со следующей ситуацией:
некоторое время назад ощущал зуд на коже мошонки.
Расчесал и через некоторое время заметил появление
кровяносных телец (бусинок) на обоих стороноах мошонки которые не проходят по прошествии лет.
Зуд больше не беспокоит, однако одна из этих "бусинок" стала кровоточить. Что это может быть и к кому следует обратиться — урологу или дерматологу?
Благодарю за помощь.
дерматология венерология урология медицина     #1   21 мар 2013 01:22   Увидели: 58 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Скорее к дермато-венерологу. Поскольку поражение имеет специфическое расположение. Затем уже будет видно к кому — к инфекционисту или урологу. Хотя, скорее всего уролог не понадобится.

Задайте свой вопрос по дерматологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 06

Хламидиоз   6 ответов

Добрый день!
Сдал анализы на скрытые инфекции(мазок)выявили Хламидия трахоматис(++++)из симптомов только выделения с неприятным запахом на протяжении 6 месяцев.Обратился к урологу,он назначил лечение Вильпрафен 500мг 3 раза в день 14 дней.и дал понять что вероятность выздоровления следуя этому лечению не высокая.Принимаю вильпрафен 4й день.Подскажите пожалуйста что делать в моем случае,достаточно ли приема только одного прпарата (если нет то какую схему применять)через какое время после окончания лечения нужно сдавать повторные анализы?
  03 окт 2014 13:52  
👍
0
👎 02

ВПЧ   2 ответа

Здравствуйте! Врач при сомотре нашёл кондиломы, анализы вирус не выявили.. мне назначили Аллокин-альфа №6. После лечения наружние кондиломы не исчезли, и мне сделали прижигание лазером. Но доктор не стала трогать кондиломы, которые образовались на мочеиспускательном канале, сказала, что их неудобно и болезненно удалять будет, порекомендовала их "понаблюдать", прописала "Виферон". Прошло уже около 2 месяцев, а они не проходят...…
  04 фев 2014 22:41  
👍
0
👎 08

Белый налет, не приятный запах, покраснение, жжение.   8 ответов

Добрый день!

Прошу помочь Вас разобраться мне с этой проблемой..., уже довольно давно мучаюсь с белым налетом который имеет характерный не приятный запах, покраснение головки, жжение, боли при сексе. Сдавал множество анализов на грибы и прочие ИПП — грибов не нашли, инфекций тоже нет, по результатам я абсолютно здоров, единственное, что было выявлено — Streptococcus agalactiae. Сдавал кровь на сахар — сахар в норме. По рекомендации врача принимаю…
  01 апр 2013 19:30  
👍
+1
👎 11

Нестерпимый зуд машонки   1 ответ

Здравствуйте,несколько лет безуспешно пытаюсь избавиться от периодического локального зуда в области машонки
Зуд просто нестерпимый,проходит только тогда когда всё пораздираю,тогда появляется жгучее мокнущее пятно,а через день,два сухая корочка ссылка на фото http://imageshost.ru/photo/90477/id1177177.html
Пожалуйста порекомендуйте как выяснить происхождение зуда и потом назначить правильное лечение
  23 дек 2011 20:31  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024