Флюорография
Что значет до снять снимок флюорографии
рентгенография рентгенология медицина     #1   07 дек 2017 14:46   Увидели: 33 клиента, 1 специалист   Ответить

Уважаемая Елена Юрьевна! По всей видимости, речь идет о дополнительном снимке в боковой проекции. Скорее всего, рентгенолог при описании результатов флюорографии выявил патологические изменения. Для того, что бы уточнить, в каком сегменте легкого находится патологический очаг, и необходим дополнительный снимок в боковой проекции.
Задайте свой вопрос по рентгенологии
профессионалам