Снимок описать
Сделали рентген грудного отдела позвоночника,а врач угол не указал?

Уважаемый Алексей Александрович! Подробное описание рентгенограммы позвоночника, включая измерение угла сколиоза, если таковой выявлен, это прямая обязанность врача-рентгенолога, выполнявшего исследование. Обратитесь в рентгеновский кабинет, где была выполнена рентгенография.
Задайте свой вопрос по рентгенологии
профессионалам