СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Челюстно лицевая хирургия

Здравствуйте.! Мой сын ему 10лет недавно получил травму упав с ехавшей машины и у него неполный вывих передних зубов (резцов) . Мы получили стационарное лечение т.к. у нас еще была рана на лице и верхней губе наложили швы. По поводу зубов сказали что после того как сойдут отеки поставят шины на зубы но не поставили. Сейчас передние звбы у него шатаются . Что нужно делать подскажите? Врачи при выписке сказал что сами окрепнут
челюстно-лицевая хирургия медицина     #1   05 май 2019 20:25   Увидели: 24 клиента, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Ирода! Заочно сложно комментировать описываемую Вами ситуацию. Если у Вас остаются вопросы, можете проконсультироваться дополнительно еще у одного специалиста, чтобы узнать второе медицинское мнение.

Задайте свой вопрос по челюстно-лицевой хирургии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

К какому врачу обратиться?   1 ответ

Здравствуйте! Я получила травму лица, после чего у меня онемело под глазом, пол носа и верхняя губа. Уже как неделю отхаркиваюсь и сморкаюсь с кровью. И ещё под глазом нащупывается торчащая косточка.
👍
0
👎 01

Зуб мудрости   1 ответ

Месяц назад удалили 8 на верхней челюсти слева ,после удаления поднялась температура,больно было открыть рот уже, отек щекиразрез ыл,болело на нёбе,сново к врачу пошла,он сделал надрез возле зуба и отправил домой,ночью болело жутко во рту и температура опять,следующий день провела у стоматолога,который сказал,что у вас такое хорошее нёбо делайте зарядку,чтоб открывался рот,ночь была такая же,на следующий день поехала в больницуГродно,там сделали…
👍
0
👎 01

Челюстно лицевая хирургия   1 ответ

Куда обратиться в г.Москве с гнойной челюстной лицевой хирургией,если уже 20лет ищешь помощи врачей а получаешь от них только отказ.
👍
0
👎 04

После травмы головы не открывается полностью рот   4 ответа

Здравствуйте!Месяц назад мой брат рассек голову,чуть выше виска,к врачу сразу не обратился,обратился только через два дня,сказали ,что заживет и все будет ОК.Рана зажила,но теперь рот открывается на 1-1,5см.
  18 апр 2016 13:22  
👍
0
👎 01

Воспаление подушной слюнной железы или камень?   1 ответ

Стоматолог-хирург в нашей поликлинике сказала, что у меня то ли воспаление подушной слюнной железы или там камень. К какому врачу и в какую клинику мне обратиться, чтоб мне поставили диагноз и предложили лечение.
  15 окт 2013 20:28  
👍
0
👎 02

Проблема   2 ответа

после механического повреждения на губе образовался синяк небольшой, после этого по неосторожности я его надкусил и образовался кровяной вырост размером с горошину.Губа немного опухла,и выглядит как то нелепо. Подскажите куда обратиться или чем нибудь помазать, чтобы она исчезла!с уважением!!!
ASK.PROFI.RU © 2020-2024