СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 02

Проблема

после механического повреждения на губе образовался синяк небольшой, после этого по неосторожности я его надкусил и образовался кровяной вырост размером с горошину.Губа немного опухла,и выглядит как то нелепо. Подскажите куда обратиться или чем нибудь помазать, чтобы она исчезла!с уважением!!!
челюстно-лицевая хирургия хирургия медицина     #1   23 сен 2012 15:01   Увидели: 25 клиентов, 2 специалиста   Ответить
👍
+1
👎 1
Уважаемый Валерий Петрович!
Заочно дать рекомендации сложно, необходима консультация челюстно-лицевого хирурга. В его компетенцию входит консервативное лечение подобных заболеваний.
👍
0
👎 0
Мазать чем-нибудь абсолютно бесполезно. К хирургу-стоматологу идти не обязательно. Достаточно сделать небольшой надрез с последующей медикаментозной обработкой и ванночки с ромашкой. Но если Вы с этим будете ходить неделю и больше, то тогда без хирурга-стоматолога тут не обойтись и без антибиотиков.

Задайте свой вопрос по челюстно-лицевой хирургии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Гайморит   1 ответ

Добрый день, сыну 4,5 года, резко заболело правое ухо, утром было все нормально, к обеду уже пришлось забирать из садика. Поехали к ЛОРу сказала что начинается гайморит, лечение аугментин, капли в ушки и полидекса в носик. Ребёнок на второй день уже поживее, первый день только плакал и спал, но ему как будто защемило шею со стороны воспаления, ходит с головой на бок, можно ли ее чем то помазать обезболивающим?
  23 май 2020 13:30  
👍
0
👎 01

Челюстно лицевая хирургия   1 ответ

Здравствуйте.! Мой сын ему 10лет недавно получил травму упав с ехавшей машины и у него неполный вывих передних зубов (резцов) . Мы получили стационарное лечение т.к. у нас еще была рана на лице и верхней губе наложили швы. По поводу зубов сказали что после того как сойдут отеки поставят шины на зубы но не поставили. Сейчас передние звбы у него шатаются . Что нужно делать подскажите? Врачи при выписке сказал что сами окрепнут
  05 май 2019 20:25  
👍
0
👎 01

К какому врачу обратиться?   1 ответ

Здравствуйте! Я получила травму лица, после чего у меня онемело под глазом, пол носа и верхняя губа. Уже как неделю отхаркиваюсь и сморкаюсь с кровью. И ещё под глазом нащупывается торчащая косточка.
👍
0
👎 01

Изменение формы черепа в юношеском возрасте   1 ответ

Здравствуйте!
У моего семнадцатилетнего сына, года полтора назад, над надбровными дугами заметили выросшую продольную шишку — приподняты кости черепа над глазницами. Веки при этом припухлые.Можно сравнить с надклювием у утки — внешне примерно так же выглядит. Сын говорит головных болей нет, но я беспокоюсь.К тому же это стало проблемой — и с эстетической точки зрения, и с психологической — сын очень переживает.Обращались к районному эндокринологу…
  16 июл 2015 16:02  
👍
0
👎 01

Опухла нога   1 ответ

У мамы опухла нога,ушибов не было,с утра прострелило и начала болеть,опухла с колена до стопы,что это может быть и чем можно помочь?Заранее благодарю Вас!
👍
0
👎 01

КВОД   1 ответ

Здравствуйте, проходил обследование в институте урологии, поставили диагноз: локальный фиброз белочной оболочки и КВОД корпорально венооклюзивная дисфункция
Лечение:
1.Эректал 50 (30 тбл)
2.электрофорез с скалийодом и лидазой чередовать по 10 сеансов
3.ЛОДАП №10
Вопрос: у нас в городе делат только ЛОД-терапию без лазерного облучения(ЛОДАП), можно ли ограничиться только ЛОД?
Электрофорез сказали можно совместить два лекарства в один…
ASK.PROFI.RU © 2020-2024