СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

К какому врачу обратиться?

Здравствуйте! Я получила травму лица, после чего у меня онемело под глазом, пол носа и верхняя губа. Уже как неделю отхаркиваюсь и сморкаюсь с кровью. И ещё под глазом нащупывается торчащая косточка.
👍
0
👎 0
Уважаемая Светлана Александровна! Вам необходимо срочно обратиться к челюстно-лицевому хирургу!

Задайте свой вопрос по неврологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Боль в лице   1 ответ

Добрый день! Подскажите пожалуйста, очень переживаю. Вчера случилось не с того ни с чего боль при нажатии на определенные точки лица, а точнее левая сторона носа, левый висок, левое веко и левая часть лба. Когда нажимаю или сжимаю лицо, щурюсь появляется боль как током по всей указанной зоне верхняя левая часть лица. Очень переживаю и не знаю что делать, поликлиники не работают и не знаю какой врач нужен
👍
0
👎 06

Онемение левой руки и ноги   6 ответов

Добрый день,год назад был в санатории на вытяжках,после санатория онемение не прошло стало еще больше,через месяц врач назначил кавинтон форте и билобил,вроди помогло ,сейчас приехал в на лыжи и опять все онемело,есть с собой кавинтон форте и нейроклин,,,,как его принимать и когда подействует...
  01 янв 2020 20:56  
👍
0
👎 03

Перелом скуловой кости   3 ответа

Здравствуйте.в июне получил травму,ударился правой стороной лица.в результате опухла правая сторона,онемела часть щеки,правая часть верхней губы,правая ноздря и правая верхняя десна.в поликлинику обратился спустя 20 потому как беспокоило онемение и там сделав снимки диагностировали перелом скулы.Не операций ни лекарств ни мазей не принимал.все зажило все прошло но осталось онемение и лёгкая опухоль.вопрос:как долго опухоль и онемение будет проходить и пройдёт ли само?
  23 июл 2018 12:39  
👍
0
👎 01

Болит косточка сзади на шее, при повороте влево боль усиливается   1 ответ

Здраствуйте,у меня около месяца болит косточка сзади на шее,при повороте влево боль в косточек усиливается,затылок немного болит,бывает немного кружится голова .что это может быть/?
👍
0
👎 01

Боль на пол лица с правой стороны   1 ответ

Здравствуйте! Мне 28 лет. У меня сильнейшие боли в правой половине лица, болит висок ,верхняя челюсть и ухо. Боли в основном начинаются как я ложусь спать, не какие обезболивающие не помогают. У меня это уже давно, и я заметила эти боли провоцируются холодом. Сейчас наблюдаюсь у невролога но пока без изменений, назначили мне пить финлепсин они мне не пошли так как у меня начался зуд и очень сильно меня от них штормит, теперь мне назначили амитриптилин…
👍
0
👎 01

Боль внутри где то глубоко за ухом   1 ответ

Помогите пожалуйста! Обратилась я к лор врачу с жалобами боли где то внутри глубоко в ухе отдающая на всю половину головы. и боль не прекращается ни днём ни ночью такое чувство, что уже всё онемело. И в конечном итоге врач со стороны лор органов патологии не обнаружил и рекомендовал обратиться к невропатологу и стоматологу- ортопеду с диагнозом: Артрозо-артрит челюстного сустава и вторичный неврит лицевого нерва. Подскажите пожалуйста на сколько…
ASK.PROFI.RU © 2020-2024