СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 06

Онемение левой руки и ноги

Добрый день,год назад был в санатории на вытяжках,после санатория онемение не прошло стало еще больше,через месяц врач назначил кавинтон форте и билобил,вроди помогло ,сейчас приехал в на лыжи и опять все онемело,есть с собой кавинтон форте и нейроклин,,,,как его принимать и когда подействует...
неврология медицина     #1   01 янв 2020 20:56   Увидели: 37 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемый Руслан! Как звучит полный клинический диагноз заболевания, по поводу которого Вы получали санаторно-курортное лечение?
👍
0
👎 0
Не помню точно но грыжи, протоузии во всех отделах позвоночника, один санаторий запрещает вытяжку, я сразу еду в другой там разрешают ,на МРТ головы поодинокие участки 2-4мм очаги не помню название коры головного мозга, как бы небыло кровообращения и отмерли ети участки их 4 штуки ,сейчас приехал в Польшу на лыжи и немет рука нога и немножко лицо,но не всегда,
  #3   02 янв 2020 23:31   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемый Руслан! Настоятельно советую Вам обратиться к неврологу, не откладывая, у Вас должна быть медицинская страховка для выезжающих за границу. Описываемые Вами симптомы могут быть вызваны ишемией головного мозга, самолечением заниматься не надо ни в кем случае!
👍
0
👎 0
Добрый день, назначили в Польше НЕЙРОВИТ,НООТРОПИЛ , АКАРД....стало легче, онемение проходит....ну и по приезду МРТ
  #5   06 янв 2020 10:20   Ответить
👍
0
👎 0
Главное, что при осмотре невролог не выявил очагового ишемического поражения головного мозга, требующего неотложного соответствующего лечения.
👍
0
👎 0
Большое спасибо Вам...Желаю Вам здоровья и успехов во всем....
  #7   06 янв 2020 17:47   Ответить

Задайте свой вопрос по неврологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Парестезия   1 ответ

Добрый день.Подскажите около двух недель чувствую в теле(особенно ноги)чувство мурашек.Также болит поясница,делала мрт и каких-то серьезных проблем не нашли.Но также испытываю последнее время стрессовые ситуации.К неврологу само-собой пойду на приём,но хотелось бы второе мнение.Может ли стресс вызвать такие ощущения в теле в виде покалываний.Летом такое уже было прошло после приема мильгаммы и мелбек,также пила фенибут и магне В6.Вопрос что в целом может давать такие ощущения и какие можно сдать анализы для проверки.Спасибо!
  16 ноя 2019 15:57  
👍
0
👎 01

К какому врачу обратиться?   1 ответ

Здравствуйте! Я получила травму лица, после чего у меня онемело под глазом, пол носа и верхняя губа. Уже как неделю отхаркиваюсь и сморкаюсь с кровью. И ещё под глазом нащупывается торчащая косточка.
👍
0
👎 02

Тревога,страх,упадок сил   2 ответа

Здравствуйте.Мне 44 года 3 месяца назад ухудшилось физическое и эмоциональное состояние.То что слабость, упадок сил,апатия ко всему это еще терпимо,но самое главное это все начинается с тревоги.Где то в груди комок фонирующий тревогой,беспокойством,плохим предчувствием,От этого блокируется мозг настолько что становишься практически овощем,Полная потеря к жизни,слабость холодный пот,то жарко то холодно больше холодно,ноги ,руки ледяные,короче живой…
  01 апр 2015 08:51  
👍
0
👎 01

Боль внутри где то глубоко за ухом   1 ответ

Помогите пожалуйста! Обратилась я к лор врачу с жалобами боли где то внутри глубоко в ухе отдающая на всю половину головы. и боль не прекращается ни днём ни ночью такое чувство, что уже всё онемело. И в конечном итоге врач со стороны лор органов патологии не обнаружил и рекомендовал обратиться к невропатологу и стоматологу- ортопеду с диагнозом: Артрозо-артрит челюстного сустава и вторичный неврит лицевого нерва. Подскажите пожалуйста на сколько…
👍
0
👎 01

Рассеянный склероз   1 ответ

Здравствуйте! Поставлен диагноз:G35 рассеянный склероз, вторично-прогрессирующее течение; выраженный нижний парапарез;выраженный атактический синдром; нарушение функции тазовых органов EDSS 5 ,баллов.Назначено лечение:пульс-терапия метипредом, фентропил 100 мг 1т утром 2 месяца, танакан 40 мг 1т 3 раза в день 2 месяца, ИФН бета 1б
После лечения резко (в течении 2-3 дней)ухудшилось самочувствие:
усилилось онемение в руках — было в левой в кисти,…
👍
0
👎 05

Боли в области затылка и шеи   5 ответов

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, если в заключении МРТ указано: Аномалия развития краниовертебрального перехода в виде платибазии, легкого проминирования правой миндалины мозжечка в большое затылочное отверстие. Правая миндалина мозжечка опущена в большое затылочное отверстие на 3мм ниже линии Чемберлена. Угол наклона ската (Богарда) увеличен до 126гр.
Причиной прохождения МРТ стали частые головные боли где-то с зимы этого года. Начиная…
  15 май 2012 11:25  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024