СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Боль в лице

Добрый день! Подскажите пожалуйста, очень переживаю. Вчера случилось не с того ни с чего боль при нажатии на определенные точки лица, а точнее левая сторона носа, левый висок, левое веко и левая часть лба. Когда нажимаю или сжимаю лицо, щурюсь появляется боль как током по всей указанной зоне верхняя левая часть лица. Очень переживаю и не знаю что делать, поликлиники не работают и не знаю какой врач нужен
неврология медицина     #1   11 апр 2020 15:17   Увидели: 33 клиента, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Светлана Валерьевна! Необходима консультация невролога, назначить лечение специалист сможет только после осмотра и оценки неврологического статуса. Необходимая Вам медицинская помощь относится к категории срочной помощи, она остается доступной.

Задайте свой вопрос по неврологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 05

Глаз???   5 ответов

Добрый день!Подскажите пожалуйста куда мне двигаться т.е к какому специалисту и вообще что это может быть.У меня под глазом,под нижним веком(не само веко),все время пульсирует.Если сказать точнее то,такое впечатление что дергает жилка или какая-то венка.Мало того,что это дискомфортно мне,так ещё это сильно видно людям если стоит друг напротив друга,в глазу чувство ощущения «песка».Дергает так уже очень давно и толком никто,ничего сказать не может.Говорят…
  03 дек 2017 10:16  
👍
0
👎 03

Помогите   3 ответа

Меня зовут Марина,мне 29 лет,примерно месяца 4 назад начались системные головокружения, ввиде лёгкого пошатывания,случилось это не понятно после чего, но подозрения есть.Однажды на работе подскочило давление 140/110/111,-вызвали скорую,дали таблеток, сбили давление,слабость и шаткость осталась.Сделала МРТ головы,ничего не обнаружено,МРТ сосудов -снижение кровотока ЛПА.Но невролог ставит диагноз ВСД.Пью Вестибо,уколы мильгамы,никотинки и микседола…
  29 ноя 2017 19:46  
👍
0
👎 02

Защемление седалищного нерва, как лечить?   2 ответа

У мамы очень болит поясница и место в районе ягодиц. Вызванный из поликлиники терапевт сказал, что защемлен седалищный нерв. Ни УЗИ, ни МРТ не делали. Не очень понятно, на основании чего выставлен такой диагноз. Выписал курс уколов В12 и мексидол, а также назначил обезболивающие таблетки Кетанов. Ситуация практически не изменилась. обезболивание помогает ненадолго. Что делать? Эти боли изматывают. Может ли помочь мануальный терапевт? Невролог? Помогите, пожалуйста.
👍
0
👎 01

Шум в голове   1 ответ

Здравствуйте.В середине ноябрь я выполнила в спортзале тяжелое упражнение(жим ногами сидя,вес платформы около 60кг;мой вес 55кг).В голове сразу появилась пульсирующая боль слева.Обезболивающее сняло боль,но шум остался.Потом он переместился в левое ухо.На аудиограмме-снижение слуха на низких частотах.Меня положили в больницу.Ухо подлечили.На снимке шеи изменение высоты дисков С4-С5,мышцы напряжены,выпрямление шейного лордоза.Была проблема с сосудами…
  05 мар 2016 19:07  
👍
0
👎 02

Нарушение оттока. очень нужен совет по поводу дальнейших действий.   2 ответа

Здравствуйте!
Последнее время постоянно подташнивает и болит голова сзади в месте соединения шеи и черепа, ощущение синяка и сдавливания.
По собственной инициативе сделал мрт мозга и интракраниальных вен.
Заключение по венам: МРФ картина снижения кровотока по левым поперечному, сигмовидному и прямому синусам и начальным отделам левой внутренней яремной вены.

На мониторе врач показал картинку кровотока, там влево вообще кровь не шла.

Подскажите,…
  26 фев 2016 11:54  
👍
0
👎 01

Изменение формы черепа у взрослого человека.   1 ответ

Добрый день!
Сегодня погладила супруга по голове и забеспокоилась: у него на голове появилась продольная вмятина на передней части черепа толщиной 3-5 мм которой ранее не было.При легком нажатии хорошо прощупывается некое углубление, как будто разошлись кости черепа. Что это может быть? Есть ли повод для беспокойства, если да, то к к какому специалисту посоветуете обращаться? Буду признательна всем ответившим на вопрос.
  01 окт 2015 14:47  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024