СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Болит косточка сзади на шее, при повороте влево боль усиливается

Здраствуйте,у меня около месяца болит косточка сзади на шее,при повороте влево боль в косточек усиливается,затылок немного болит,бывает немного кружится голова .что это может быть/?
неврология терапевты медицина     #1   07 сен 2015 20:17   Увидели: 32 клиента, 2 специалиста   Ответить
👍
0
👎 0
На шее, это где конкретно? Во-первых, надо обратиться к врачу. Для начала терапевту, потом при необходимости к неврологу. Во-вторых, тут не клуб знатоков и не Шерлоки Холмсы сидят. Если есть проблема конкретного характера, необходимо обратиться к специалисту и не через форум, прийти на прием.

Когда я работал стоматологом, была такая ситуация. Приходит молодая девица на плановый осмотр. Я ее посмотрел, зубы там, слизистые оболочки полости рта. Вроде все на месте. Как положено спрашиваю: "Что Вас беспокоит?" Она говорит: "У меня лимфатические узлы увеличены". Смотрю ее лимфоузлы, подчелюстные, шейные, все как положено. Ничего у нее не увеличено, все в норме. Я ей говорю: "У Вас лимфоузлы в норме". А она мне: "Так они у меня в паху увеличены". Это нормально, когда стоматологу жалуются на увеличенные паховые лимфоузлы? Да, я тут тоже могу погадать по поводу того, а что это может быть? Для начала, сифилис может быть. При нем могут быть увеличены паховые лимфоузлы. Может быть, чума. Здорово, правда? А может это у девицы приступ шизофрении был? И такое возможно. И что делать будем? Ни в коем случае не гадать. Увеличены паховые лимфоузлы? Для начала к терапевту. Он, как специалист широкого профиля определит к кому конкретно нужно обращаться и нужно ли вообще.

Теперь понятно? Ваш вопрос — вопрос конкретный и ответ на него можно получить только в конкретном месте и у конкретного специалиста. А гаданием на кофейной гуще пусть экстрасенсы занимаются.

Задайте свой вопрос по неврологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 02

Тяжелая голова   2 ответа

Здравствуйте, беспокоит тяжесть в голове, иногда давит в лобной части и на переносицу. Бывает немеет тело на секунду, потом снова всё нормально. Что это может быть? Такие приступы бывают 2-3 раза в неделю.
  12 авг 2020 22:47  
👍
0
👎 01

Можно совмещать эти лекарства   1 ответ

Сильно кружится голова, резко как молотком по голове и все закружилась. Болит между лопаток и назад голову когда делаешь как кол между лопаток. Была у невролог. Есть повышенное давление принимаю эгилок. Был гепатит с. Скажите можно ли совмещать эти препараты в уколах и мои таблетки эгилок?

У меня назначили мидокалм дексалгин аксамон, все уколы, и сирдалуд таблетки.
👍
0
👎 01

Почти месяц кружится голова, тошнит   1 ответ

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, у меня почти месяц,кружиться голова,тошнит,теряется координация и давит затылок,иногда просто голова сильно болит,я курю,при сильной боли пью пенталгин,сейчас начала пить кавинтон. Скажите пожалуйста,что со мной пооисходит? Мне очень страшно,часто посещают мысли что я умру от всего этого. У меня ребёнок 4 годика. Я из Санкт-Петербурга
  31 авг 2018 15:06  
👍
0
👎 01

Мидокалм   1 ответ

Добрый день. 55 лет.. По МРТ поясничного отдела, небольшие протрузии, нечальные признаки спондилеза, остеохондроза.
Беспокоит боль именно в левой ягодице- в ногу не отдает.
За 4 года боль фактически стала хронической.
На данный момент назначен аэртал два раза в день. Пропила 5 дней-головокружение началось и тахикардия.
Отменила. Боль немного уменьшилась, но есть.
А мидокалм по 150 -3…
  11 май 2018 11:02  
👍
+1
👎 11

Головокружения после мексидола   1 ответ

Добрый день. На фоне Гипоплазии левой ПА сильно кружится голова, до рвоты и падает давление. Также рентген позвоночника показал распространённый остеохондроз 1 степени. Мой лечащий врач выписала мне мексидол внутримышечно и тагисту 1/3 раза в день. Как только начала колоть заметила, головокружение становится сильнее и начинает шатать. Целый день в такой состоянии. Подскажите, это происходит адаптация к мексидолу , есть шанс что состояние улучшиться…
  09 фев 2018 21:48  
👍
0
👎 01

Афобазол и Биотредин   1 ответ

Здраствуйте! Буквально недавно узнал о таком препарате как Биотредин, описание очень порадовало, как и факт отпуска из аптек без рецепта. Буквально сразу же побежал в аптеку и данный препарат приобрёл, но, прийдя домой обнаружил в его противопоказаниях несовместимость с анксиолитическими средствами. В данный момент я принимаю курсом афобазол, который частично таким препаратом и является. Вопрос: Можно ли одновременно принимать эти 2 препарата, и, если можно, в кратце, почему?
  01 сен 2014 14:57  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024