СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 02

Тяжелая голова

Здравствуйте, беспокоит тяжесть в голове, иногда давит в лобной части и на переносицу. Бывает немеет тело на секунду, потом снова всё нормально. Что это может быть? Такие приступы бывают 2-3 раза в неделю.
неврология терапевты медицина     #1   12 авг 2020 22:47   Увидели: 81 клиент, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Появляется потливость, страх. Периодически немеет затылок, но в основном лобная часть.
Тело немеет буквально на секунду, прям резко. Тошноты и рвоты нет.
👍
0
👎 0
Последнее время слишком много стресса, пандемия + у меня экстрасистолия, очень переживаю. Может ли это быть из-за переживаний?

Задайте свой вопрос по неврологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 00

Мрт головного мозга   0 ответов

Здравствуйте. Мне 25 лет, беспокоят частые головные боли, сделала мрт головного мозга. Воттакое заключение получила: В отделах белого вещества головного мозга в перевентрикулярных отделах наличие немногочисленных очагов демиелинизации в субкортикальных отделах белого вещества левой лобной доли размерами до 3-5 мм со слабовыраженной зоной перифокального отека, единичный очаг демиелинизации в отделах белого вещества размером до 5-7 мм. Среднии структуры…
👍
0
👎 01

Жар в голове   1 ответ

У меня бывает прилив к голове потом переходит жар на лицо потом на грудь поднимается давление дрожат руки я сразу пугаюсь вызываю скорую но в последнее время при таком приступе пью пустырник вроде проходит само через 15минут в последний месяц давит голову с затылка на виски часто хожу по маленькому что такое не знаю ответьте мне много куда писала на сайтах никто не отвечает
👍
0
👎 01

Головокружение   1 ответ

Добрый день. Мне 46 лет, уже не раз обследовалась, но причины так ни кто гг установил. Головокружения бывают раз в неделю, могут быть и 3-4 раза в день. В этот момент измеряла АД, в норме. Подскажите пожалуйста, может что то конкретно надо проверить. Заранее спасибо.
  01 июл 2019 21:39  
👍
0
👎 01

Почти месяц кружится голова, тошнит   1 ответ

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, у меня почти месяц,кружиться голова,тошнит,теряется координация и давит затылок,иногда просто голова сильно болит,я курю,при сильной боли пью пенталгин,сейчас начала пить кавинтон. Скажите пожалуйста,что со мной пооисходит? Мне очень страшно,часто посещают мысли что я умру от всего этого. У меня ребёнок 4 годика. Я из Санкт-Петербурга
  31 авг 2018 15:06  
👍
0
👎 05

Доктор,требуется ваш совет!   5 ответов

Здравствуйте!обратилась к неврологу с такими симптомами как тошнота,головокружение,повышение артериального дааления и предобморочные состояния.Осмотрев,доктор направил меня на рентгенография шейного отдела позвоночника,после чего выписал ряд препаратов,среди которых был и Кавинтон.Доктор,подскажите пожалуйста,как долго этот препарат можно принимать?мрт головного мозга прошла,заключение гипоплазия правой позвоночной артерии,хотя врач сказал,что в этом…
👍
0
👎 01

Мидокалм   1 ответ

Добрый день. 55 лет.. По МРТ поясничного отдела, небольшие протрузии, нечальные признаки спондилеза, остеохондроза.
Беспокоит боль именно в левой ягодице- в ногу не отдает.
За 4 года боль фактически стала хронической.
На данный момент назначен аэртал два раза в день. Пропила 5 дней-головокружение началось и тахикардия.
Отменила. Боль немного уменьшилась, но есть.
А мидокалм по 150 -3…
  11 май 2018 11:02  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024