СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Афобазол и Биотредин

Здраствуйте! Буквально недавно узнал о таком препарате как Биотредин, описание очень порадовало, как и факт отпуска из аптек без рецепта. Буквально сразу же побежал в аптеку и данный препарат приобрёл, но, прийдя домой обнаружил в его противопоказаниях несовместимость с анксиолитическими средствами. В данный момент я принимаю курсом афобазол, который частично таким препаратом и является. Вопрос: Можно ли одновременно принимать эти 2 препарата, и, если можно, в кратце, почему?
неврология терапевты медицина     #1   01 сен 2014 14:57   Увидели: 323 клиента, 2 специалиста   Ответить
👍
0
👎 0
Здравствуйте, Иван Сергеевич! Согласно инструкции, совместное применение этих препаратов нежелательно. Но вы можете перейти на биотредин, как только закончите курсовой прием афобазола (при желании усилить его эффект можно глицином — по 1 таб. за 15 мин. до биотредина). К тому же афобазол сочетается со многими другими препаратами — все зависит от того, в связи с чем вы его принимаете и какого дополнительного эффекта хотите достичь.

Задайте свой вопрос по неврологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Перепады давления   1 ответ

Здравствуйте! Я уже лет пять пила таблетки для снижения давления (атенолол), но вот недавно давление повысилось и никак не снижалось, хотя я увеличила дозу, затем резко снизилось. Я пошла к врачу, она мне сменила препарат (лизиноприл), я стала его принимать, давление пришло в норму, но состояние не улучшилось: постоянная вялость, мозги плохо соображают и много сплю, стоит только прилечь и засыпаю и могу долго спать. Кардиограмму делали, какие-то отклонения есть, но ничего особенного. Посоветуйте, пожалуйста, что можно сделать.
👍
0
👎 01

Мидокалм   1 ответ

Добрый день. 55 лет.. По МРТ поясничного отдела, небольшие протрузии, нечальные признаки спондилеза, остеохондроза.
Беспокоит боль именно в левой ягодице- в ногу не отдает.
За 4 года боль фактически стала хронической.
На данный момент назначен аэртал два раза в день. Пропила 5 дней-головокружение началось и тахикардия.
Отменила. Боль немного уменьшилась, но есть.
А мидокалм по 150 -3…
  11 май 2018 11:02  
👍
0
👎 01

Важный вопрос   1 ответ

Здравствуйте.
У меня из нервных перенапряжений и на этом фоне появление нервного комка горле и болей в груди выписали успокоительное ..
Я в 8 вечера выпила этот препарат и немного позже прочла , что могут быть аллергические реакции как отек квинке , анафилактический шок , отек легких , бронхоспазмы и заложенность носа..
С момента употребления таблетки прошло на данный момент 22 часа , наблюдалась заложенность носа...
И так же у меня болит…
  05 фев 2017 17:50  
👍
0
👎 01

Липоевая кислота   1 ответ

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, мне посоветовали пропить курс липоевой кислоты по 50мг в день для оздоровления организма и улучшения самочувствия.
Из симптомов у меня — ВСД, быстрая утомляемость, не высыпаюсь.
О себе — все близко к сердцу воспринимаю, чувствительный человек.
Можно ли мне пропить курсом этот препарат?
И вообще как часто можно пропивать этот препарат? Курсом? 1 раз в год? Или 2 раза в год по 30 дней?
Заранее благодарю.
С уважением,
Виолетта
  08 июл 2016 16:27  
👍
0
👎 01

Можно ли вылечить препаратом вазобрал следующее:   1 ответ

1)Ухудшение памяти,восприятия,концентрации внимания,мушки в глазах,повышенную утомляемость, рассеянность,головные боли и внутреннее нервно- психическое напряжение. И если да, то как лучше принимать этот препарат в комплексе с другими препаратами оказывающими примерно такое же действие или только его.?
С уважением Столяров Алексей.
  25 дек 2014 17:05  
👍
0
👎 01

P   1 ответ

Я решил без рецепта врача пройти курс лечения пироцетамом... Мне посоветовали что нужно пить его по 10 таблеток в день и не в коем случае на протяжении прохождния курса не употреблять алкоголь! Вреда он не приносит, а вот память улучиться и буду чувствовать себя лудше! Он и правда не приносит не какого вреда для здоровья????
  13 июн 2012 09:28  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024