СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

P

Я решил без рецепта врача пройти курс лечения пироцетамом... Мне посоветовали что нужно пить его по 10 таблеток в день и не в коем случае на протяжении прохождния курса не употреблять алкоголь! Вреда он не приносит, а вот память улучиться и буду чувствовать себя лудше! Он и правда не приносит не какого вреда для здоровья????
неврология терапевты медицина     #1   13 июн 2012 09:28   Увидели: 81 клиент, 1 специалист   Ответить
👍
+4
👎 4
Уважаемый Олег! По 10 таблеток-это впечатляет, а какая доза 1 рекомендованной Вам таблетки? Нет идеальных медикаментов, каждый препарат, наряду с пользой, может и навредить, тем более, если превысить дозировку. Важно, чтобы соотношение ожидаемой пользы было выше чем то негативное, что может спровоцировать препарат. Пирацетам- один из наименее вредных, только надо разобраться с суточной дозой. Доза пирацетама в 1 таблетке бывает разной. Я никогда не советую заниматься самолечением. Никому. Даже врачи могут ошибиться при назначении лечения, а уж не врачи- то...

Задайте свой вопрос по неврологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 02

Последствия применения прозерина   2 ответа

Судороги болезненные ног после курса прозерина внутримышечно. Как снять
👍
0
👎 02

Бессонница   2 ответа

Здравствуйте подскажите пожалуйста после сильного стресса появилось чувство тревоги и бессонница. Пытаюсь уснуть, но просыпаюсь от чувство адреналина в крови.И так всю ночь в лучшем случае засыпаю часов а 5 утра.Начала пить адаптол по назначению врача 1 т. 3 раза в день.но пока пью пару дней эффекта не вижу.Вычитала про припарку биосон.Возможно ли его сочетать с адаптолом?
  13 янв 2018 11:11  
👍
0
👎 01

Липоевая кислота   1 ответ

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, мне посоветовали пропить курс липоевой кислоты по 50мг в день для оздоровления организма и улучшения самочувствия.
Из симптомов у меня — ВСД, быстрая утомляемость, не высыпаюсь.
О себе — все близко к сердцу воспринимаю, чувствительный человек.
Можно ли мне пропить курсом этот препарат?
И вообще как часто можно пропивать этот препарат? Курсом? 1 раз в год? Или 2 раза в год по 30 дней?
Заранее благодарю.
С уважением,
Виолетта
  08 июл 2016 16:27  
👍
0
👎 01

Афобазол и Биотредин   1 ответ

Здраствуйте! Буквально недавно узнал о таком препарате как Биотредин, описание очень порадовало, как и факт отпуска из аптек без рецепта. Буквально сразу же побежал в аптеку и данный препарат приобрёл, но, прийдя домой обнаружил в его противопоказаниях несовместимость с анксиолитическими средствами. В данный момент я принимаю курсом афобазол, который частично таким препаратом и является. Вопрос: Можно ли одновременно принимать эти 2 препарата, и, если можно, в кратце, почему?
  01 сен 2014 14:57  
👍
0
👎 08

Пироцетам   8 ответов

Здравствуйте можно ли употреблять пироцетам и витамины d 12. Внутреав их:: между собой: метол


Я до этогого был закодирован
👍
0
👎 01

Боль в плечевом суставе   1 ответ

Болит рука в плече,когда отводишь назад-отдаёт в локоть.Пошла к врачу,терапевт сказала,что остеохондроз, назначила уколы:мидокалм,ксефокам.Прочитала,что у ксефокама много побочных.Я в расстерености...правильно ли делать такие назначения без какого-либо обследования?Рука болит и что делать — не знаю
  15 ноя 2012 16:19  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024