СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 02

Последствия применения прозерина

Судороги болезненные ног после курса прозерина внутримышечно. Как снять
эпилептология терапевты неврология медицина     #1   16 мар 2019 11:44   Увидели: 68 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Как приступать Когда после применения прозерина, три дня уже как курс уколов закончен. Ноги болезненно сводит судороги, они неуправляемые. Что делать?
👍
0
👎 0
Уважаемая Галина Александровна! Действие препарата обратимо, и в описываемой Вами ситуации также необходимо исключить другие причины судорог, нежели считать их побочным действием Прозерина. Если судороги продолжают Вас беспокоить, обратитесь к своему лечащему врачу.

Задайте свой вопрос терапевтам –
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Фебрильные судороги   1 ответ

Здравствуйте! У нас фебрильные судороги, при температуре 37,5 начинает трясти.ребенку 3,9 года, эпизодов 8. Каждый год делаем ээг, пропили пантогам 2 курса (по 2 месяца).В начале июля прописали пикомилон, правильно ли назначено лечение?
👍
0
👎 01

Офлоксацин - при каких инфекциях противопоказан   1 ответ

День добрый! Принимала Ципролет осенью- был отек Квинке, начались небольшие покалывания нижних конечностей. В декабре пропила Офлоксацин — начались сильнейшие боли в костях, суставах, на протяжение уже более трех месяцев не могу избавиться от онемения ног, стоп, и мурашек по всему телу,повышенное артериальное давление, тянущие боли по всему позвоночнику. . Что за инфекция, которая так реагирует обострениями на фторхинолоны? Очень надеюсь на вашу консультацию
👍
+1
👎 11

Головокружения после мексидола   1 ответ

Добрый день. На фоне Гипоплазии левой ПА сильно кружится голова, до рвоты и падает давление. Также рентген позвоночника показал распространённый остеохондроз 1 степени. Мой лечащий врач выписала мне мексидол внутримышечно и тагисту 1/3 раза в день. Как только начала колоть заметила, головокружение становится сильнее и начинает шатать. Целый день в такой состоянии. Подскажите, это происходит адаптация к мексидолу , есть шанс что состояние улучшиться…
  09 фев 2018 21:48  
👍
0
👎 01

Лекарство   1 ответ

Здравствуйте! Можно после месяца применения Пикамилона, принимать Циннаризин? Пикамилон назначал врач общей практики, а Циннаризин-невролог.
👍
0
👎 01

Трилептал и беременность   1 ответ

здравствуйте, после рождения первого ребенка в 2014 году,в течении 6-ти месяцев я не могла нормально отдохнуть. Много очень нервничала. В итоге каждые 4 месяца в ночное время были судороги эпилеп-ие.сейчас я беременна 2-м /13 недель/ мне прописали трилептал.а в инстр. Написано что нельзя.как быть?
👍
0
👎 01

P   1 ответ

Я решил без рецепта врача пройти курс лечения пироцетамом... Мне посоветовали что нужно пить его по 10 таблеток в день и не в коем случае на протяжении прохождния курса не употреблять алкоголь! Вреда он не приносит, а вот память улучиться и буду чувствовать себя лудше! Он и правда не приносит не какого вреда для здоровья????
  13 июн 2012 09:28  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024