СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Челюстно лицевая хирургия

Куда обратиться в г.Москве с гнойной челюстной лицевой хирургией,если уже 20лет ищешь помощи врачей а получаешь от них только отказ.
челюстно-лицевая хирургия медицина     #1   18 июл 2016 14:47   Увидели: 17 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемый Андрей Валентинович! Укажите, пожалуйста, возраст пациента, полный клинический диагноз основного и сопутствующих заболеваний. По каким причинам пациенту было отказано в медицинской помощи, когда он за ней обращался?

Задайте свой вопрос по челюстно-лицевой хирургии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Челюстно лицевая хирургия   1 ответ

Здравствуйте.! Мой сын ему 10лет недавно получил травму упав с ехавшей машины и у него неполный вывих передних зубов (резцов) . Мы получили стационарное лечение т.к. у нас еще была рана на лице и верхней губе наложили швы. По поводу зубов сказали что после того как сойдут отеки поставят шины на зубы но не поставили. Сейчас передние звбы у него шатаются . Что нужно делать подскажите? Врачи при выписке сказал что сами окрепнут
  05 май 2019 20:25  
👍
0
👎 01

Оперативное лечение   1 ответ

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, у девочки (15 лет) расщелина неба. Нужна операция. К кому нужно обращаться? И с чего нам начать, напишите, пожалуйста. Проживаем на севере ЯНАО, хотим обратиться в клинику в Москве. Спасибо!
  13 дек 2016 11:47  
👍
0
👎 02

Остеосинтез   2 ответа

После случайного перелома челюсти на больничном находился 3 месяца!!! С зашитым ртом по рекомендациям врачей проходил 1,5 месяца. После чего наблюдалась подвижность в одном месте перелома(второе место срослось).По рекомендациям опять тех же самых врачей лёг на операцию (остеосинтез) . Купил титановые пластины (достаточно не дешевые 13000р) , пережил операцию, прошло 2 недели, перед зеркалом решил посмотреть на прикус,смыкаю зубы а челюсть в месте…
👍
0
👎 02

Челюсно лицевая хирургия   2 ответа

здравствуйте. ребенку 11 мес. под нижней губой небольшая опухоль 3мм. врач сказал киста нужно удалять .. но он же еще маленький скажите сколько можно протянуть и чем ето протягивание грозит? спасибо...
👍
0
👎 01

Врожденная патология нёба   1 ответ

Здравствуйте,у меня врожденная патология нёба.На нёбе была дырка.Спустя какое-то время после моего рождения с этим недугом мне сделали пластику.Сейчас мне 20 лет ,дыры на нёбе вроде нет. Но я до сих пор жутко гнусавлю! Лор мне посоветовал обратиться к челюстно-лицевому хирургу.Я очень хочу избавиться от гнусавости.Помогите хотя бы советом, куда мне обратиться ,и вообще возможно ли устранение такого дифекта как гнусавость в данной ситуации ?
  20 фев 2013 19:02  
👍
0
👎 02

Проблема   2 ответа

после механического повреждения на губе образовался синяк небольшой, после этого по неосторожности я его надкусил и образовался кровяной вырост размером с горошину.Губа немного опухла,и выглядит как то нелепо. Подскажите куда обратиться или чем нибудь помазать, чтобы она исчезла!с уважением!!!
ASK.PROFI.RU © 2020-2024