СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Воспаление подушной слюнной железы или камень?

Стоматолог-хирург в нашей поликлинике сказала, что у меня то ли воспаление подушной слюнной железы или там камень. К какому врачу и в какую клинику мне обратиться, чтоб мне поставили диагноз и предложили лечение.
челюстно-лицевая хирургия медицина     #1   15 окт 2013 20:28   Увидели: 25 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
+2
👎 2
Здравствуйте, Инна Терентьевна!
Вам нужен челюстно-лицевой хирург.

Задайте свой вопрос по челюстно-лицевой хирургии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Челюстно лицевая хирургия   1 ответ

Здравствуйте.! Мой сын ему 10лет недавно получил травму упав с ехавшей машины и у него неполный вывих передних зубов (резцов) . Мы получили стационарное лечение т.к. у нас еще была рана на лице и верхней губе наложили швы. По поводу зубов сказали что после того как сойдут отеки поставят шины на зубы но не поставили. Сейчас передние звбы у него шатаются . Что нужно делать подскажите? Врачи при выписке сказал что сами окрепнут
  05 май 2019 20:25  
👍
0
👎 05

Лечение дентальной плексалгии Лидазой   5 ответов

При удалении зуба произошло механическое повреждение луночкового нерва, а так же образовались грубые рубцы и спайки на десне. Лечение нейропатической боли медикаментозно (Нейронтин, амитриптилин) не привели к улучшению. Стоматолог предложил лечение Лидазой. (Уколы в десну № 10) Будет ли эффективно лечение рубцов и травматическое повреждение периферической нервной системы этим препаратом?
👍
0
👎 01

Подскажите к кому обратиться!   1 ответ

Подскажите к какому специалисту обратиться. Уже два дня болит жевательная мышца с левой стороны. Ощущение такое, как-будто мне стоматолог сделал укол между челюстями и там болит и немеет, причом щека немеет тоже. С утра болит сильнее, а потом к середине дня боль притупляется.
  02 окт 2018 22:45  
👍
0
👎 01

Оперативное лечение   1 ответ

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, у девочки (15 лет) расщелина неба. Нужна операция. К кому нужно обращаться? И с чего нам начать, напишите, пожалуйста. Проживаем на севере ЯНАО, хотим обратиться в клинику в Москве. Спасибо!
  13 дек 2016 11:47  
👍
0
👎 01

Фурункулы,атеромы   1 ответ

Здравствуйте,подскажите к какому врачу обратиться .У меня на лице в области лба( между бровей) фурункул или атерома,врачи в нашем городе не могут поставить правильный диагноз.Очень нужна консультация.
  28 фев 2016 12:39  
👍
+1
👎 11

Смешанная опухоль околоушной слюнной железы   1 ответ

Какой вид операции показан
ASK.PROFI.RU © 2020-2024