СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Фурункулы,атеромы

Здравствуйте,подскажите к какому врачу обратиться .У меня на лице в области лба( между бровей) фурункул или атерома,врачи в нашем городе не могут поставить правильный диагноз.Очень нужна консультация.
челюстно-лицевая хирургия медицина     #1   28 фев 2016 12:39   Увидели: 25 клиентов, 2 специалиста   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Светлана! Действительно, дифференциальная диагностика нагноившейся атеромы и фурункула иногда затруднительна, а ведь от уточненного диагноза зависит врачебная тактика. Ваш доктор — челюстно-лицевой хирург.

Задайте свой вопрос по челюстно-лицевой хирургии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Челюстно лицевая хирургия   1 ответ

Здравствуйте.! Мой сын ему 10лет недавно получил травму упав с ехавшей машины и у него неполный вывих передних зубов (резцов) . Мы получили стационарное лечение т.к. у нас еще была рана на лице и верхней губе наложили швы. По поводу зубов сказали что после того как сойдут отеки поставят шины на зубы но не поставили. Сейчас передние звбы у него шатаются . Что нужно делать подскажите? Врачи при выписке сказал что сами окрепнут
  05 май 2019 20:25  
👍
0
👎 01

Боль на лице ниже уха   1 ответ

Добрый день! Подскажите к какому врачу обратиться с проблемой. Испытываю боль при легком нажатии на точку с левой стороны лица на челюсти ниже уха. При жевании никакой боли не чувствую. Сначала боль была легкой, сейчас становится сильней.
  29 июн 2017 18:28  
👍
0
👎 01

Лидаза   1 ответ

Здравствуйте,у меня была травма брови,бровь была рассечена. Мне наложили три шва.После этого пошло заражение,пришлось снять один шов и ездить на промывание с наложением бинтов и мазей.Теперь у меня образовалась гематома в области брови и некрасивый шрам,гематома почему-то не исчезает.Можно ли колоть лидазу.К нашим врачам обращалась,но они в нашем,Краснодарском крае ст.Каневская,ничего не понимают.
👍
0
👎 03

Перелом нижней челюсти   3 ответа

Здравствуйте. Я упала в обморок и ударилась об бетонную лавку, рассекла подбородок и перелом нижней челюсти. Мне сделали шинирование верхней и нижней челюсти. Я когда ложусь на спинуили на бок как будто челюсть смещается немного. Опухоли нет. Но дотрагиваться до челюмти сбоку неприятно.Нужны ли дополнительные повязки поддерживающие челюсть или это нормально? Срастется ли она если на пару мимлиметров двигается? Когда пью через трубочку тоже челюсть…
  07 фев 2014 16:22  
👍
0
👎 01

Воспаление подушной слюнной железы или камень?   1 ответ

Стоматолог-хирург в нашей поликлинике сказала, что у меня то ли воспаление подушной слюнной железы или там камень. К какому врачу и в какую клинику мне обратиться, чтоб мне поставили диагноз и предложили лечение.
  15 окт 2013 20:28  
👍
0
👎 01

Фурункул   1 ответ

У меня постоянно на переносице( в одном и том же месте) вскакиает фурункул. Хирурги говроят, что это возможно киста. Действительно ли такое возможно? Можно ли ее определить во время обострения фурункула? как ее лечить?
ASK.PROFI.RU © 2020-2024