СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Фурункул

У меня постоянно на переносице( в одном и том же месте) вскакиает фурункул. Хирурги говроят, что это возможно киста. Действительно ли такое возможно? Можно ли ее определить во время обострения фурункула? как ее лечить?
челюстно-лицевая хирургия хирургия медицина     #1   13 июн 2012 16:29   Увидели: 24 клиента, 1 специалист   Ответить
👍
+1
👎 1
Уважаемая Ксения Викторовна!
Судя по Вашему описанию, это скорее всего и есть киста со сформированным свищевым ходом. На необходимые для точной диагностики исследования Вас направит лечащий врач, в случае подтверждения диагноза лечение исключительно оперативное. Современные технологии челюстно — лицевой хирургии позволяют провести подобное вмешательство радикально и с хорошими косметическими результатами.

Задайте свой вопрос по челюстно-лицевой хирургии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Боль в ступне   1 ответ

Здравствуйте.
Несколько недель назад в квартире была разбита кружка , видимых осколков не было.

Спустя некоторое время у меня начала чесаться ступня ноги именно в одном месте , после этого так же через некоторый промежуток времени в том же месте начались боли и дискомфорт ...
Видимых повреждений кожи нет , покраснения так же.

Я очень беспокоюсь , что маленький осколок все же мог попасть в ногу .. От этого и дискомфорт.
Начитавшись…
  23 фев 2018 00:47  
👍
0
👎 01

Лимфоидная гиперплазия тонкого кишечника.   1 ответ

За полгода потеря веса более 20кг, диарея, вздутие живота, боли в животе. Диагнозы:Лимфоидная гиперплазия тонкого кишечника. Дискинезия тонкого кишечника по гипермоторному типу. Гиполактазия тяжёлой степени. Синдром избыточного бактериального роста в просвете тонкой кишки. Гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь в стадии неэрозивного эзофагита. Грыжа пищевого отверстия диафрагмы. Хронический гастрит, не ассоциированный с Нр в стадии стихающего обострения.…
👍
0
👎 01

Фурункулы,атеромы   1 ответ

Здравствуйте,подскажите к какому врачу обратиться .У меня на лице в области лба( между бровей) фурункул или атерома,врачи в нашем городе не могут поставить правильный диагноз.Очень нужна консультация.
  28 фев 2016 12:39  
👍
0
👎 01

Ребенок- носитель центрального внутривенного катетера бровиак   1 ответ

Здравствуйте дорогой доктор! Мой ребенок (7 лет) имеет диагноз-синдром короткой кишки, живет на капельнице уже 2 года. В Германии ему поставили бровиак., т.к вены разрушены..В Институте Склифосовского ставят бровиак взрослым, а куда мне обратиться, если у ребенка бровиак сломается, или будет срочная необходимость в замене долгосрочного катетера? Моей подруге, ребенку ставили бровиак в Тушинской детской больнице, доктор это делал впервые, и установил…
👍
0
👎 02

Челюсно лицевая хирургия   2 ответа

здравствуйте. ребенку 11 мес. под нижней губой небольшая опухоль 3мм. врач сказал киста нужно удалять .. но он же еще маленький скажите сколько можно протянуть и чем ето протягивание грозит? спасибо...
👍
0
👎 01

Срединная киста шеи (свищ)   1 ответ

можно ли при таком заболевании обойтись без операции??? раньше он постоянно гноился, но сейчас просто красное пятно. Можно ли это заьолевание вылечить гомеопатией ?
ASK.PROFI.RU © 2020-2024