СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Подскажите к кому обратиться!

Подскажите к какому специалисту обратиться. Уже два дня болит жевательная мышца с левой стороны. Ощущение такое, как-будто мне стоматолог сделал укол между челюстями и там болит и немеет, причом щека немеет тоже. С утра болит сильнее, а потом к середине дня боль притупляется.
челюстно-лицевая хирургия стоматология медицина     #1   02 окт 2018 22:45   Увидели: 24 клиента, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Оксана! На первом этапе диагностического поиска необходима консультация стоматолога и челюстно-лицевого хирурга.

Задайте свой вопрос по челюстно-лицевой хирургии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Зубы   1 ответ

Добрый день. Во время лечения зуба как будто ударило током...зубы мертвые без нервов,справа, наверху. После этого появилось лёгкое онемение внизу челюсти справа,где то под ухом. Не болит,просто доставляет дискомфорта.при нажатии как будто уплотнение появилось. Что то может быть?стоит ли снова бежать к врачу? спасибо
👍
0
👎 01

Боль под челюстью   1 ответ

Добрый день! тянущая периодическая боль под челюстью (под языком). Когда глотаю не больно. Подскажите, пожалуйста, с какого специалиста начинать обследование?
  14 май 2017 08:49  
👍
0
👎 01

Болит челюсть   1 ответ

Уже третий день болит в районе височно-нижнечелюстного сустава с левой стороны. Если потянуть челюсть в левую сторону (Где болит) — болит еще сильнее.
  16 май 2014 10:26  
👍
0
👎 01

Боль внутри где то глубоко за ухом   1 ответ

Помогите пожалуйста! Обратилась я к лор врачу с жалобами боли где то внутри глубоко в ухе отдающая на всю половину головы. и боль не прекращается ни днём ни ночью такое чувство, что уже всё онемело. И в конечном итоге врач со стороны лор органов патологии не обнаружил и рекомендовал обратиться к невропатологу и стоматологу- ортопеду с диагнозом: Артрозо-артрит челюстного сустава и вторичный неврит лицевого нерва. Подскажите пожалуйста на сколько…
ASK.PROFI.RU © 2020-2024