СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Зубы

Добрый день. Во время лечения зуба как будто ударило током...зубы мертвые без нервов,справа, наверху. После этого появилось лёгкое онемение внизу челюсти справа,где то под ухом. Не болит,просто доставляет дискомфорта.при нажатии как будто уплотнение появилось. Что то может быть?стоит ли снова бежать к врачу? спасибо
👍
0
👎 0
Уважаемая Екатерина Юрьевна! Проконсультируйтесь у своего лечащего доктора, не откладывая, или обратитесь к другому стоматологу. Может понадобиться консультация хирурга-стоматолога или челюстно-лицевого хирурга.

Задайте свой вопрос по челюстно-лицевой хирургии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Не открывается рот,что делать?   1 ответ

Здравствуйте,месяц назад был абсцесс температура пол лица опухло,обратилась в стоматологию прописали антибиотики даже не осмотрели. Первый день пью антибиотики температура 40 боль ужасная пришла снова направили в ЧЛХ разрезали удалили зуб поставили дренаж. Сказали удалять соседний зуб 7-ку. Рот не открывается. Пришла снова в стоматологию сказали придти когда полностью откроется рот прошёл почти месяц рот так и не открывается (хотя разрабатываю) Стали постоянные головные боли. Что делать?
👍
0
👎 00

После удаления зуба мудрости не открывается рот и опухоль под языком   0 ответов

Дд. Удалили зуб мудрости. Сложное удаление. Наложили швы и вставили дренаж. На третий день приём у врача, оставил дренаж так как сказал ничего не вышло, что рот не открываю. Открывать сказал до слез прям. Была ещё опухлая вся щека. Сейчас беспокоит только опухоль под языком как будто и языка в том месте не чувствую. Что это может быть? Челюсть пытаюсь открывать через силу, до ужасной боли
  25 дек 2019 06:18  
👍
0
👎 02

СРОЧНО! К какому специалисту обратиться? Болит челюсть!!»   2 ответа

Здравствуйте! Пару месяцев назад появилась боль в правой нижней челюсти у уха. Сейчас таковой боли нет(может она притупилась и я ее не чувствую), только при нажатии между челюстью и ухом.
Не могу полностью расскрыть рот и дискомфорт при жевании. Чуть ниже под ухом появилось маленькое уплотнение, переодически стреляет в ухо. Стала мучать головная боль и утренняя и вечерняя, повышается АД и бывет боль в шеи.
Подскажите к какому врачу обратиться? К стоматологу, неврологу, физиотерапевту или ревматологу?
👍
0
👎 01

Жжение и онемение языка после удаления сложной восьмерки   1 ответ

Здравствуйте!посоветуйте,пожалуйста!
6 дней назад было удаление нижней восьмерки слева.Зуб был дистопированный ретинированный.Удаляли долго-более часа.Восстановительный период пока нормальный-отек сходит,воспаления нет,боли терпимые.Но проблема-сохраняется онемение и жжение в языке слева.Больше даже беспокоит жжение.Температуру и прикосновение языком чувствую(хуже чем здоровой стороной).Также при сильном открывании рта язык сразу как током пронзает.Сегодня…
👍
0
👎 01

Боль внутри где то глубоко за ухом   1 ответ

Помогите пожалуйста! Обратилась я к лор врачу с жалобами боли где то внутри глубоко в ухе отдающая на всю половину головы. и боль не прекращается ни днём ни ночью такое чувство, что уже всё онемело. И в конечном итоге врач со стороны лор органов патологии не обнаружил и рекомендовал обратиться к невропатологу и стоматологу- ортопеду с диагнозом: Артрозо-артрит челюстного сустава и вторичный неврит лицевого нерва. Подскажите пожалуйста на сколько…
👍
0
👎 04

Как удалить зуб нейрохирургическому тяжело больному   4 ответа

мой сын тяжело болен — у него сильный ушиб мозга и он находится в б-це 33 в сокольниках. он не говорит, но отвечает глазами на вопросы, напечатанные на компьютере. Четвертый день плачет — предполагала, что из за живота, но живот освободился, а он продолжает плакать — я знаю,что у него был испорчен зуб справа наверху.Его нужно удалить. Как это сделать? Можно ли для удаления зуба пригласить хирурга-стоматолога в палату?
  28 июн 2012 23:02  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024