СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Болит челюсть

Уже третий день болит в районе височно-нижнечелюстного сустава с левой стороны. Если потянуть челюсть в левую сторону (Где болит) — болит еще сильнее.
челюстно-лицевая хирургия стоматология медицина     #1   16 май 2014 10:26   Увидели: 19 клиентов, 2 специалиста   Ответить
👍
+2
👎 2
Здравствуйте, Сергей! Чтобы определиться какая проблема в Вашем случае, обратитесь для начала к стоматологу, чтобы исключить иррадиирующие боли от проблемных зубов. А сели будет исключена патология зубов, стоматолог даст рекомендацию к кому обратиться.

Задайте свой вопрос по челюстно-лицевой хирургии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Подскажите к кому обратиться!   1 ответ

Подскажите к какому специалисту обратиться. Уже два дня болит жевательная мышца с левой стороны. Ощущение такое, как-будто мне стоматолог сделал укол между челюстями и там болит и немеет, причом щека немеет тоже. С утра болит сильнее, а потом к середине дня боль притупляется.
  02 окт 2018 22:45  
👍
0
👎 01

Зубы   1 ответ

Добрый день. Во время лечения зуба как будто ударило током...зубы мертвые без нервов,справа, наверху. После этого появилось лёгкое онемение внизу челюсти справа,где то под ухом. Не болит,просто доставляет дискомфорта.при нажатии как будто уплотнение появилось. Что то может быть?стоит ли снова бежать к врачу? спасибо
👍
0
👎 01

Боль внутри где то глубоко за ухом   1 ответ

Помогите пожалуйста! Обратилась я к лор врачу с жалобами боли где то внутри глубоко в ухе отдающая на всю половину головы. и боль не прекращается ни днём ни ночью такое чувство, что уже всё онемело. И в конечном итоге врач со стороны лор органов патологии не обнаружил и рекомендовал обратиться к невропатологу и стоматологу- ортопеду с диагнозом: Артрозо-артрит челюстного сустава и вторичный неврит лицевого нерва. Подскажите пожалуйста на сколько…
ASK.PROFI.RU © 2020-2024