СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 00

Будет польза или нет

я занимаюсь около года + очень активная работа вопрос в том что нет возможности увеличить вес гантель если при том же весе увеличить число подходов , вес каждой 16 кг я делаю на грудь 3 разных упражнения по 3 подхода по 15 повторений я эндоморф сила выросла прогресса роста нету ем хорошо ударный стол по углеводам если прибавить подходов будет результат или я просто буду сжигать вес ???

тяжёлая атлетика спорт     #1   31 янв 2022 19:30   Увидели: 13 клиентов, 12 специалистов   Ответить

Задайте свой вопрос по тяжёлой атлетике
профессионалам

Сейчас онлайн 75 тренеров по тяжёлой атлетике
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 00

Отжимания   0 ответов

Здравствуйте, 3 дня назад здал норматив 25 отжиманий в школе, мне 14 лет, до норматива все было хорошо, отжимался через день по 20 повторений 5 подходов, но когда сдал норматив то началась боль, а на данный момент нет никакой энергии даже встать с кровати. Максимум отжиманий 30 раз, скажите пожалуйста почему так?

  28 ноя 2021 19:19  
👍
+1
👎 13

Вопрос к тренерам и тренерам методистам по бодибилдингу и атлетизму?   3 ответа

Уважаемые тренера по бодибилдингу, атлетизму и силовой гимнастике. У меня такой вопрос. С какого возраста можно заниматься атлетизмом детям и подросткам? Какие есть ограничения по весам? И по количеству подходов. Также сколько времени должна идти тренировка? Если взять советские времена, то атлетизмом можно было заниматься с 15 лет. Это объяснялось тем, что если начать работать с теми же гантелями, то останавливается рост ребенка. Я сам начал заниматься…
👍
+1
👎 13

Упражнения на спину   3 ответа

Здравствуйте! Уменя вот такой вопрос- какая разница между упражнениями: становой тягой и подтягиваниями? И насчёт того кчему может привести неправильное качание пресса? Допустим я качал пресс незная что ноги должны быть согнуты и держал их прямо кчему это может привести и настолько это опасно?
  29 янв 2013 17:03  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024