СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 02

Болит спина

У мужа после подъема тяжести защемило спину на пояснице, к какому врачу обратиться?Или что посоветуете
неврология медицина     #1   20 янв 2013 22:49   Увидели: 26 клиентов, 2 специалиста   Ответить
👍
+1
👎 1
Уважаемая Александра! Вашему мужу необходимо обратиться к врачу-неврологу. Возможно, придется сделать рентген поясничного отдела позвоночника, показания к нему определит доктор после осмотра.
👍
+1
👎 1
Уважаемая Александра! Согласна с Еленой Владимировной, конечно, необходим осмотр невролога и обследование по его назначениям.

Задайте свой вопрос по неврологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 02

Полинейропатия   2 ответа

Здравствуйте, у меня такая история. Лет 5 назад вступило в спину, еле разогнулся после этого стали со временем постепенно неметь пальцы ног. Год назад было алкогольное отравление пострадал весь ливер, через месяц перенес тяжести, и началось. Постепенное онемение нижних конечностей ступней. Неврологи назначали и прозерин, октолипен, нейромидин, магне б6, ипигрикс актовегин, мексидол , электрофорез с лидазой,, карипазимом, массаж поясн-кр отдела, лечебную…
  12 июл 2020 10:56  
👍
0
👎 03

Боли в желудке   3 ответа

Здравствуйте. У меня сильно болит желудок. Боли то режущие, то тупые. Боль отдаёт в спину. Иногда болит со стороны селезенки и поджелудочной. УЗИ органов в норме, гастроскопия в норме, нет ни бактерий, ни гастрита, но боли сильные. С каждым днем все чаще. Прописал доктор Антепсин и Нексиум, но сказал, что причин для болей нет. Что тогда может ещё быть? К какому врачу обратиться?
👍
0
👎 03

Радикулит?   3 ответа

Радикулит или защемление цен
Здравствуйте уважаемые специалисты. Вопрос к врачу ортопеду? Ситуация такова что у моего мужа периодически схватывает поясница (сразу оговорюсь, что к врачу обратиться только под общим наркозом, ни в какую!). Обычно снимаю боль ему уколами Диклофенак и В5. Приступы болей наблюдается раз в три месяца, последние уколы делала деклофенак, без витамин бэшек. Результат не отпускает, болит. Какие есть лекарства ещё, чтобы снять боль в пояснице? Обращение к врачу рассматриваем. Питер.
👍
0
👎 02

Боль в спине — противопоказания   2 ответа

Добрый день! Уже неделю не могу попасть к невропатологу (болеет). Что называется, "защемило спину" — сильная резкая боль, пару часов лежала, постепенно, с обезболивающими, отпустило. Через 2-3 недели повторилось, определенный дискомфорт между лопаток чувствую постоянно... А я как раз перед этим начала думать, чем бы в перспективе заняться, рассматривая, помимо прочего, батут и айкидо. Подскажите, пожалуйста, я права и всё это, скорее всего, накрылось медным тазом?
👍
0
👎 01

Ушиб грудной клетки   1 ответ

Не сильный удар в грудную клетку. скорее толчок. Ходил к врачу- рентген и все анализы в полной норме.Стоя, сидя — боли еле заметные, в положении лёжа боли сильнее, усиливаются при кашле. икании. Трудно поднимать тяжести стоя. Через две недели боли в грудине ослабли, но появились боли в позвоночнике (грудном отделе) особенно в положении лёжа. Обезболивающие препараты помогают -особенно кетонал. Прошло три недели, но спать не очень комфортно.
  15 окт 2012 05:03  
👍
0
👎 01

Нужна рекомендация, по вопросу к врачу какой области следует обратиться   1 ответ

Добый день!
Мне 25, половой образ жизни не веду.
Есть некий дискомфорт в низу живота, даже в лобковой части, причем дискомфорт бывает не всегда, не много отдает в спину, причем во время менструального цикла отсуствует вообще. Цикл идет нормально,выделений ни каких нет
Была на приеме у гинеколога, анализы в норме, узи органов малого таза тоже в норме, на всякий сделали узи мочевого пузыря и почек тоже все в норме, анализ мочи тоже, только…
  19 июл 2012 20:02  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024