СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 02

Полинейропатия

Здравствуйте, у меня такая история. Лет 5 назад вступило в спину, еле разогнулся после этого стали со временем постепенно неметь пальцы ног. Год назад было алкогольное отравление пострадал весь ливер, через месяц перенес тяжести, и началось. Постепенное онемение нижних конечностей ступней. Неврологи назначали и прозерин, октолипен, нейромидин, магне б6, ипигрикс актовегин, мексидол , электрофорез с лидазой,, карипазимом, массаж поясн-кр отдела, лечебную физкультуру, но ни хрена не помагает. Полинейро патия неясной итиологии, есть ли у меня выход из этого криза, ужасный дискомфорт и болевые ощущения онемение в ступнях. Друзья по несчастью, есть ли выход? Подтверждением полинейропатии является ЭНГ. ПОМОГИТЕ, эта сука прогрессирует!
неврология медицина     #1   12 июл 2020 10:56   Увидели: 95 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Да, забыл сказать, ещё остеохондроз поясн.кресцового отдела позвоночника и соопутсв.болячки. Спасибо за внимание.Жду помощи.
  #2   12 июл 2020 11:02   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемый Леонид! Лечение полинейропатии в целом представляет собой непростую задачу, а в случае, когда причина заболевания неизвестна, нет возможности назначения этиотропного лечения. Вам был назначен весь спектр препаратов, используемых в подобных ситуациях. Курсы лечения по назначению врача необходимо повторять, порой замедление прогресса заболевания — это уже победа. Есть ли у Вас возможность обратиться к московским специалистам?

Задайте свой вопрос по неврологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Полинейропатия   1 ответ

Лечение полинейропатии нижних конечностей
  12 июл 2020 11:54  
👍
0
👎 08

Пролечилась от ишиаса, но боль осталась   8 ответов

Добрый день!
В январе этого года у меня началась боль от ягодицы и до щиколотки, записалась к неврологу, назначил лечение уколы 2 раза в день по 2 шт и таблетки. Уколы витамины группы B и Аксамон. Уколы проколола, но боль осталась. Лечебную гимнастику выполняла, обезболивает только на несколько часов. Сейчас боль в ноге тупая, ноющая, но не постоянная. Когда посижу/полежу и встаю, то через секунд 5 сильно сводит ногу, прям очень больно и так же…
👍
0
👎 01

Неясный диагноз   1 ответ

Добрый день! Мне 42 года. Обратилась к врачу тк голова стала неясной и немного ведет в сторону при ходьбе и даже в положении лежа и сидя. Пару недель незначительные головные боли. По данным МРТ без контраста невролог предположил ДЭП 2-3 степени, но для исключения РС отправил на МРТ с контрастом.
Ис заключения: На мрт томограммах головного мозга субкортикально, в белом веществе лобных и теменных долей определяются множественные ( более 30 )очаги…
  18 окт 2018 10:57  
👍
0
👎 01

Тамоксифен   1 ответ

Здравствуйте,такой вопрос может ли тамоксифен вызывать дикое желание заниматься сексом? Предисловия: рмж т2n0m0 химия 8 кур,секторальная операция,лучевая 3 месяца.назначен тамоксифен на 5 лет,сначало приема (первый год) вообще не было желания,депрессия,спасалась как могла(ребенок,хобби,дача,друзья), и в это время как раз муж ездил по командировкам т.е.не регулярный секс,может эмоциональный фон влиял? Сейчас сменнил работу и находится много дома,много…
  28 мар 2018 13:06  
👍
0
👎 02

Приём таблеток   2 ответа

Здравствуйте. У меня остеохондроз поясн-кресц отд позвоночника. Врач выписал лекарства: трептал, нейромедин, мидакалм, целебрекс. Подскажите пожалуйста, а как правильно их пить. Все четыре таблетки сразу. Первые две он назначил по 1 т./ 3 р./д., а третью и четвертую по 2т./д.
Правильно я поняла надо пить утром 4 таблетки, днем 2е, и вечером 4таблетки. Правильно.
Или так нельзя.
Спасибо.
  10 мар 2017 23:09  
👍
0
👎 00

Невролгия   0 ответов

МР — признаки субатрофических изменений головного мозга, дисциркуляторная энцефало патия ( очаги дисциркуляции в белом веществе обеих гемисфер головного мозга, очаг глиоза в базальных ганглиях слева по типу перенесенного лакунарного инсульта)
  27 апр 2015 11:12  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024