СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Ушиб грудной клетки

Не сильный удар в грудную клетку. скорее толчок. Ходил к врачу- рентген и все анализы в полной норме.Стоя, сидя — боли еле заметные, в положении лёжа боли сильнее, усиливаются при кашле. икании. Трудно поднимать тяжести стоя. Через две недели боли в грудине ослабли, но появились боли в позвоночнике (грудном отделе) особенно в положении лёжа. Обезболивающие препараты помогают -особенно кетонал. Прошло три недели, но спать не очень комфортно.
неврология травматология медицина     #1   15 окт 2012 05:03   Увидели: 24 клиента, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Надо сделать МРТ грудного отдела позвоночника.

Задайте свой вопрос по неврологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Травма   1 ответ

14 03 20 я попала в ДТП перелом позвоночника Th12, закрытый перелом верхней верви лонной кости, закрытая травма грудной клетки, перелом 8,9 ребер слева, сидалищного бугра с лева, разрыв боково связ лево коле сустава ,сотрясение головного мозга. 10 дней лежал в стоцыанар, калоли только обезбаливаюш декофлен и китонал . При таких травмах как правило лечиться
👍
0
👎 01

Ушиб   1 ответ

Мне на голову упала полка от шкафа.Она плохо держалась.Я забыла об этом и открыла по привычке шкаф.Ощущаю боль в голове ,пульсирует.Может быть сотрясение?Идти к врачу?
  24 июл 2019 17:35  
👍
0
👎 01

Ударился ребёнок   1 ответ

Здравствуйте,ребёнок спеша поднял ручку с под стола и вылазив быстро ударился макушкой,прошло 2 часа,рвоты,тошноты нет,крови из носа нет.шишки и покраснения нет.Слышала стук,удар был сильный.Если сотрясение или ушиб ,на что обратить внимание?Заранее благодарна.
  02 окт 2017 15:48  
👍
0
👎 03

Состояние после тотального эндопротезирования коленных суставов.   3 ответа

Здравствуйте!В 2008 и 2010 гг мне были сделаны операции по протезированию коленных суставов.До 2013 года всё было хорошо,но потом появились нарастающие боли артрозного характера,аналогичные тем,которые были и до операции.Обращалась к травматологам нашей Жуковской больницы,которые делают такие операции.(Я оперировала сь в Пироговской Б-це)На снимках всё хорошо,протезы стоят прекрасно,но...После долгих консультаций врач сделал вывод,что это артроз надколенника…
👍
0
👎 03

Порваны связки, задет малоберцевой нерв   3 ответа

здравствуйте! парень три года назад упал и порвал связки на ноге, где-то возле ступни.ему недавно удаляли нерв.но сейчас у него очень сильно болит нога, и почти нету чувствительности!обесбаливающие не помагают.были у врача, сказали что задет малоберцевой нерв, не льзя обесбаливающие!можно ли как-то восстановить? или как снять сильные боли если не помагают обесбаливающие?
👍
0
👎 01

Болит шея   1 ответ

Помогите пожалуйста уже больше 2 недель сильно болит шея и голова боль уходит в левую часть нижний отдел головы (затылок) шея не поворачивается диклофенак не помогает кончается действие препарата шея опять начинает болеть еще сильнее, обращалась к врачу , стандартно прописал диклофенак и мазь -все лечение .
ASK.PROFI.RU © 2020-2024