СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Ушиб

Мне на голову упала полка от шкафа.Она плохо держалась.Я забыла об этом и открыла по привычке шкаф.Ощущаю боль в голове ,пульсирует.Может быть сотрясение?Идти к врачу?
неврология травматология медицина     #1   24 июл 2019 17:35   Увидели: 282 клиента, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Добрый день! Сотрясение головного мозга в описываемой ситуации вполне возможно. Необходима консультация невролога, даже если выраженность симптомов на данный момент уменьшилась.

Задайте свой вопрос по неврологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Травма   1 ответ

14 03 20 я попала в ДТП перелом позвоночника Th12, закрытый перелом верхней верви лонной кости, закрытая травма грудной клетки, перелом 8,9 ребер слева, сидалищного бугра с лева, разрыв боково связ лево коле сустава ,сотрясение головного мозга. 10 дней лежал в стоцыанар, калоли только обезбаливаюш декофлен и китонал . При таких травмах как правило лечиться
👍
0
👎 01

Растяжение   1 ответ

3.5 месяца назад было сильное растяжение. нога почти не действовала. через 2 недели смогла кое как наступать. сейчас хожу,прихрамывая (без трости). осталась проблема со стопой.пальцы сгибаются не полностью, но тенденция к улучшению. сама стопа тоже плохо сгибается. на мысочках и пятках ходить могу не долго. при ходьбе как будто топчу сухожилия, покалывания и ползанье мурашек. Ни один врач толком ни чего не говорит!! на УЗ стопы- апоневроз.Что делать,…
  17 ноя 2018 13:26  
👍
0
👎 01

Ударился ребёнок   1 ответ

Здравствуйте,ребёнок спеша поднял ручку с под стола и вылазив быстро ударился макушкой,прошло 2 часа,рвоты,тошноты нет,крови из носа нет.шишки и покраснения нет.Слышала стук,удар был сильный.Если сотрясение или ушиб ,на что обратить внимание?Заранее благодарна.
  02 окт 2017 15:48  
👍
0
👎 01

Ужасно болит голова после травмы   1 ответ

Прошло три года после того,как я упала со второго этажа стройки. Получила травму головы. Раньше меня не очень сильно мучали головные боли. Бывало два или три раза в неделю. Сейчас голова болит каждый день. К тому же,у меня очень большие нагрузки в школе,и голова стала болеть намного чаще. Бывает три четыре раза в день. Что можно сделать?
  20 авг 2017 12:25  
👍
0
👎 01

Ушиб грудной клетки   1 ответ

Не сильный удар в грудную клетку. скорее толчок. Ходил к врачу- рентген и все анализы в полной норме.Стоя, сидя — боли еле заметные, в положении лёжа боли сильнее, усиливаются при кашле. икании. Трудно поднимать тяжести стоя. Через две недели боли в грудине ослабли, но появились боли в позвоночнике (грудном отделе) особенно в положении лёжа. Обезболивающие препараты помогают -особенно кетонал. Прошло три недели, но спать не очень комфортно.
  15 окт 2012 05:03  
👍
0
👎 01

Болит шея   1 ответ

Помогите пожалуйста уже больше 2 недель сильно болит шея и голова боль уходит в левую часть нижний отдел головы (затылок) шея не поворачивается диклофенак не помогает кончается действие препарата шея опять начинает болеть еще сильнее, обращалась к врачу , стандартно прописал диклофенак и мазь -все лечение .
ASK.PROFI.RU © 2020-2024