Нужна рекомендация, по вопросу к врачу какой области следует обратиться
Добый день!
Мне 25, половой образ жизни не веду.
Есть некий дискомфорт в низу живота, даже в лобковой части, причем дискомфорт бывает не всегда, не много отдает в спину, причем во время менструального цикла отсуствует вообще. Цикл идет нормально,выделений ни каких нет
Была на приеме у гинеколога, анализы в норме, узи органов малого таза тоже в норме, на всякий сделали узи мочевого пузыря и почек тоже все в норме, анализ мочи тоже, только не много понижан гемоглабин, но врач сказал, что это не причина боли. Сказали если плохо работает кишечник, может от него, но все в норме, регулярный стул, выписали витамины и все, что делать не знаю.
Очень прошу подскажите что это может быть и к врачу какой области обратиться?
И еще может ли это быть связанно с тем, что мне 25, а я еще не виду половой образ жизни???
Спасибо
неврология медицина     #1   19 июл 2012 20:02   Увидели: 22 клиента, 1 специалист   Ответить

Уважаемая Лариса! Для полноценного ответа нужен осмотр врача, если врач не смотрит, не пальпирует (прощупывает), то его ответ предположительный. Скорее всего, у Вас возможны проблемы с поясничным отделом позвоночника, при раздражении корешка спинномозгового нерва, выходящего из отверстия в позвонке, боль воспринимается по ходу спинномозгового корешка, в тех областях, которые он иннервирует. Вы пишете, что обследовали мочеполовую систему и кишечник и всё отлично, отсутствие половой жизни не даёт таких симптомов, значит надо искать, что же является причиной раздражения спинномозгового корешка. Проконсультируйтесь с невропатологом, обязательно инструментально обследуйте поясничный отдел позвоночника и, я думаю, Вы сможете вместе с врачом найти причину дискомфорта. Удачи Вам! О результате обследования было бы очень интересно узнать!
Задайте свой вопрос по неврологии
профессионалам