СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 03

Радикулит?

Радикулит или защемление цен
Здравствуйте уважаемые специалисты. Вопрос к врачу ортопеду? Ситуация такова что у моего мужа периодически схватывает поясница (сразу оговорюсь, что к врачу обратиться только под общим наркозом, ни в какую!). Обычно снимаю боль ему уколами Диклофенак и В5. Приступы болей наблюдается раз в три месяца, последние уколы делала деклофенак, без витамин бэшек. Результат не отпускает, болит. Какие есть лекарства ещё, чтобы снять боль в пояснице? Обращение к врачу рассматриваем. Питер.
неврология ортопедия медицина     #1   02 ноя 2018 17:40   Увидели: 43 клиента, 3 специалиста   Ответить
👍
0
👎 0
Исправлю т9. Не защемление цен, а защемление дисков спины?
👍
0
👎 0
Уважаемая Ульяна Владимировна! Обратиться к неврологу надо обязательно! В первую очередь необходимо обследовать пациента и уточнить диагноз, возможно, понадобится проведение МРТ поясничного отдела позвоночника
👍
0
👎 0
Наталья Митрофановна, благодарю за ответ!

Задайте свой вопрос по неврологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Приём последовательность   1 ответ

Добрый день, скажите пожалуйста, у меня шейный остеохондроз, сопровождающий ВСД, были головокружение, прописали Бетасерк, я его пропила, затем сразу через день назначили мидокалм, 150мг, по три раза в день, но после первой таблетки все как будто бы стянуло, выпила вечером вторую, то же самое, на следующий день не пила его и все нормально, вопрос, можно ли было принимать мидокалм сразу после Бетасерк, или нужно было подождать какое то время, ведь они оба как сосудорасширяющие?
  09 мар 2020 14:26  
👍
0
👎 01

Гемангиома позвоночника   1 ответ

У меня диагностировали гемангиому поясничного отдела. На снимке МРТ один позвонок полностью прозрачен, следующий ниже позвонок с небольшими образованиями. Вопрос в том, что делала снимок 5 лет назад, и вприниципе спина меня сильно не беспокоила. Но недавно появился хруст в пояснице, потом сильная боль в колене при подъеме и спуске с лестницы. а теперь сильнейшая боль в пояснице. Что это может быть? Чем обезболить что бы добраться до доктора и нового МРТ. Раньше помогал корсет. Сейчас и немулид не помагает....
  25 ноя 2017 15:59  
👍
0
👎 06

Изменение формы черепа 2-х летнего ребенка.   6 ответов

Здравствуйте! У меня такая проблема, у моего сына 2-х лет форма черепа неровная, особенно заметна ассиметрия в зеркале. Я кормила его одной грудью, и спали мы на одной стороне.Я незнала и мне никто не подсказал, что ребенку нужно менять позу сна. В следствии чего у нас теперь с левой стороны плоский череп, а с правой стороны топорщиться. Я очень переживаю. Что мне делать? Возможно ли слепить ему красивую головку? Не поздно ли я спохватилась? Врачи…
  22 сен 2017 07:09  
👍
0
👎 03

Небольшая грыжа Л4-Л5   3 ответа

Здравствуйте, Станислав Иосифович.
Мне 36 лет, 10 лет назад поставили диагноз небольшая грыжа Л4-Л5. Последние 2 года достаточно усиленно занимался штангой — присед, жим лежа. Никаких особых болевых ощущений не возникало. Скорее наоборот.
Сейчас хочу попробовать позаниматься боксом — как на Ваш взгляд, это реально, или при моей грыже лучще не пробовать?
Спасибо!
  19 май 2014 15:08  
👍
0
👎 04

Боль в бедре   4 ответа

У меня периодически болит бедро правой ноги, причём, в основном, ночью, в лежачем положении. К какому специалисту необходимо обратиться?
👍
0
👎 03

Порваны связки, задет малоберцевой нерв   3 ответа

здравствуйте! парень три года назад упал и порвал связки на ноге, где-то возле ступни.ему недавно удаляли нерв.но сейчас у него очень сильно болит нога, и почти нету чувствительности!обесбаливающие не помагают.были у врача, сказали что задет малоберцевой нерв, не льзя обесбаливающие!можно ли как-то восстановить? или как снять сильные боли если не помагают обесбаливающие?
ASK.PROFI.RU © 2020-2024