СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 04

Боль в бедре

У меня периодически болит бедро правой ноги, причём, в основном, ночью, в лежачем положении. К какому специалисту необходимо обратиться?
неврология ортопедия медицина     #1   09 дек 2012 17:59   Увидели: 24 клиента, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Добрый день, Ирина Михайловна. Уточните, пожалуйста, боль преимущественно в мягких тканях или в кости?
👍
0
👎 0
Сначала была поверностная боль, а теперь в районе шейки бедра. И утром, пока не расходишься, подгибается нога в паховой области. Но не каждый день.
👍
0
👎 0
Ирина Михайловна, хорошим решением будет обращение к врачу-ортопеду и врачу-неврологу. Такой комплексный подход позволит в кратчайшие сроки исключить максимально возможное количество заболеваний, которые могут давать данную симптоматику. Позвоните нам имы подберем Вам медицинский центр, где эти специалисты высокой квалификации примут Вас в удобное для Вас время.
👍
0
👎 0
Большое спасибо за консультацию!

Задайте свой вопрос по неврологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 00

Сделали операцию по удалению 2х межпозвоночных грыж   0 ответов

Моему мужу 29 апреля сделали операцию по удалению 2х межпозвоночных грыж. Сегодня уже 8 мая, а его до настоящего времени не поставили на ноги. Ему не позволяют вставать и ходить. Врач говорит, что у него ноги в норме. Так в чем дело, почему он больше недели лежит в постели?
  07 май 2020 23:44  
👍
0
👎 00

Две грыжи, лечение у невролога не помогает   0 ответов

Здравствуйте,я месяц как лечусь у невролога,сегодня мне сделали МРТ оказалось две грыжи L4-5-0,7мм;L5-S1-0,9мм. Лечение не помогает немеет левая нога и боль в поясничном отделе ,какому врачу ещё можно обратиться или какие можно делать упражнения что бы стало легче. Заранее спасибо.
  08 апр 2020 19:56  
👍
0
👎 01

Мидокалм, побочные эффекты   1 ответ

У моей мамы поясничная грыжа; по назначению были проставлены Мидокалм номеров 5 и Вольтарен номеров 3; (плохо рассасываются уколы — делали компрессы)


через пару дней — тахикардия, озноб, давление понижено, апатия, разбитость, спит днём и ночью длится это состояние 3 дня!Как скоро состояние нормализуется и нормализуеться ли вообще? Можно ли поднять (и чем) тонус скелетной мускулатуре?
👍
0
👎 03

Радикулит?   3 ответа

Радикулит или защемление цен
Здравствуйте уважаемые специалисты. Вопрос к врачу ортопеду? Ситуация такова что у моего мужа периодически схватывает поясница (сразу оговорюсь, что к врачу обратиться только под общим наркозом, ни в какую!). Обычно снимаю боль ему уколами Диклофенак и В5. Приступы болей наблюдается раз в три месяца, последние уколы делала деклофенак, без витамин бэшек. Результат не отпускает, болит. Какие есть лекарства ещё, чтобы снять боль в пояснице? Обращение к врачу рассматриваем. Питер.
👍
0
👎 01

Ищу врача   1 ответ

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста к какому доктору обратиться с болями в ногах и пояснице .Заключение по рентгену : остеофиты по краям больших вертелов-тендиноз.
  09 авг 2013 23:48  
👍
0
👎 06

Помогите!   6 ответов

Здравствуйте!
Давно беспокоит такая проблема!
Иногда когда дышу на каждый вдох и выдох начинает болеть то в правой половине груди то в левой.Бывает просто даже когда просто хожу бегаю где то или часто спать ложусь спать тоже болит колит в левой половине груди или где то в сердце.
Искала в интернете про это пишут либо сердце либо невроз или что.
Мне 14 лет.
Что это может быть?
  26 окт 2012 15:06  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024