СПРОСИ ПРОФИ
👍
+1
👎 15

Болит голова после гайморита.Может недолечили? что делать ? Помогите

Болела гайморитом 1.5 месяца назад,сделали 3прокола промыли а через 10 днй я попала в больницу с тем же диагнозом.опять 3 прокола.антибиотики.через неделю выписали с сильной головной болью
головокружением и тошнотой .Врач ЛОР направил к неврапатологу.а боли такие же как при гайморите были.только прибавилось головокружение и тошнота.Может это фронтит или другие последствия гайморита.Боюсь! Мне плохо! Лежу в кровати! Помогите!
👍
+1
👎 1
Добрый день ,Ирина Петровна. Безусловно, боли высокой интенсивности трудно переносить. Однако, боли при воспалительном процессе в придаточных пазухах носа и связанные с сосудистыми изменениями несколько отичаются. Нельзя исключать и смешанный вариант, когда гайморит привел к обострению вялотекущих процессов в системе кровообращения. В любом случае у Вас есть право пройти независимую консультацию специалиста, который, возможно, выяснит новые ньюансы течения заболевания и назначит комплекс лечения, которое облегчит Ваше состояние. Если Вы проживаете в Москве или МО, позвоните нам и мы найдем для Вас врача высокой квалификации в одном из ведущих медицинских центров.
👍
+3
👎 3
Ирина, лежание в кровати в Вашем случае не сработает! Срочно идите к оториноларингологу, пусть посмотрит пазухи, уши, возможно, назначит снимок придаточных пазух носа и ,только исключив все возможные местные причины головных болей, направит к невропатологу. Не запускайте болезнь!
👍
0
👎 0
Добрый день! 22.04.15 была сделана операция Разрыв длинной головки бицепса слева (всвязи с травмой на производстве) 05.06.15. сняли бандаж . 10 дней прошел курс физиотерапии. 23.06.15. врач выписывает на легкий труд на 30 дней,после сказал продолжишь курс реабилитации.Рука вверх не поднимается, боли ,отек, врач сказал так должно быть. Правомерно врач выписывает на работу? Спасибо.
  #4   23 июн 2015 14:46   Ответить
👍
0
👎 0
Добрый день! 22.04.15 была сделана операция Разрыв длинной головки бицепса слева (всвязи с травмой на производстве) 05.06.15. сняли бандаж . 10 дней прошел курс физиотерапии. 23.06.15. врач выписывает на легкий труд на 30 дней,после сказал продолжишь курс реабилитации.Рука вверх не поднимается, боли ,отек, врач сказал так должно быть. Правомерно врач выписывает на работу? Спасибо.
  #5   23 июн 2015 16:15   Ответить
👍
0
👎 0
Здравствуйте, Владимир! Все зависит от специфики вашей работы. Легкий труд допустим, если он не связан с необходимостью использовать больную руку

Задайте свой вопрос по оториноларингологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 03

Неудачный укол   3 ответа

Здравствуйте.ситуация в следующем.назначили уколы цефириаксона,так как уколоть было не кому,решила сделать укол самостоятельно в ногу.укол сделала не правильно(неудачно выбрала место и не под правильным углом вставила иглу)после укола поднялась температура,образовалась шишка и на следующий день начались покалывания в ступне.спустя неделю шишка прошла симптомы не повторялись,кроме покалывания.что делать и куда обратиться?
  01 апр 2020 23:34  
👍
0
👎 01

Лечение гайморита   1 ответ

добрый день, после 4 дней легкого насморка, начала сильно болеть голова справа в основном правый висок и область зубов
после посещения и снимка у стоматолога пошла к лору, сделала снимок сказали гайморит, сходу предложили прокол отказалась, неделю колола 2 раза в день цефтриаксон, а также дексаметазон и супрастин, принимала таблетки синупрет и эдем. через три дня прошла головная боль а выделений из носа фактически и не было но тоже прошло на третий…
👍
0
👎 01

Гайморит   1 ответ

перед новым годом начала побаливать голова не оброщал внимания думал изза зуба 6 с верху с правой стороны а ещё рядом лезла 8 потом начал болеть лоб нос заклало пока были праздничные дни в больницу попасть не мог потом записался к стамотологу она сказала что у тебя скорей всего гайморит я записался к лору зделали снимки правую пазуху не видно наверно полная назначили супракс капсулы ксилен ринофлуимуцил долфин и диазолин прошла неделя состояние по…
  23 янв 2015 13:03  
👍
0
👎 02

Гайморит   2 ответа

Здравствуйте. Вы написали, что антибиотики можно еще вдыхать, Полидекса- это и есть антибиотик с гормонами. И вот еще странность, первый день болела голова слева(больше сзади) и было сильное ощущение давления на переносицу при этом соплей вообще не было, а на второй день голова болела уже с правой стороны и давление на переносицу прошло, но появилась заложенность правой ноздри, которая если полежать на левом боку- исчезала. Сегодня проспала вообще…
👍
0
👎 01

Хронический гайморит   1 ответ

помогает ли прижигание при гайморите
  18 янв 2013 16:50  
👍
0
👎 05

Скованность в шее и в затылке   5 ответов

После продления гайморита начала прием вилл профана. Сегодня второй день приема антибиотика. Сонливость боль и ощущение что тянуться мышцы шеи, не комфортно и головокружение. С носом намного лучше. Лежу
  09 май 2012 17:59  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024