СПРОСИ ПРОФИ

Половинская Ирина Петровна

Пользователь Ask.profi.ru
Вопросов3
Ответов 0
Рейтинг 5

Вопросы:


👍
+1
👎

Болит голова после гайморита.Что это -сосуды или недолеченный гайморит?   190 ответов

Болела гайморитом 1.5 месяца назад.лечилась в местной поликлиннике.делали 3 прокола.через 10 дней попала в больницу с тем же диагнозом.опять 3 прокола.курс антибиотиков и выписывют с сильной головной болью.головокружение и тошнотой.говорят .что это сосуды.Я очень сомневаюсь.т,к боли в голове такая же как и при гайморите! Может это фронтит или еще какие нибудь осложнения! Боюсь.Помогите! Мне плохо!
👍
+1
👎

Болит голова после гайморита.Может недолечили? что делать ? Помогите   5 ответов

Болела гайморитом 1.5 месяца назад,сделали 3прокола промыли а через 10 днй я попала в больницу с тем же диагнозом.опять 3 прокола.антибиотики.через неделю выписали с сильной головной болью
головокружением и тошнотой .Врач ЛОР направил к неврапатологу.а боли такие же как при гайморите были.только прибавилось головокружение и тошнота.Может это фронтит или другие последствия гайморита.Боюсь! Мне плохо! Лежу в кровати! Помогите!
👍
0
👎

Боль в области поясницы   1 ответ

Здравствуйте доктор! Моей маме 77 лет! Примерно 2 недели назад у нее появились боли в области поясницы.были периодическими.а последние 3 дня стали постоянными и появилась резь в области мочевого пузыря.стало больно поворачиваться в сторону и поднимать руки вверх.при ходьбе ей легче.чем лежа.Даю ей Канефрон-рези ушли .но боли остались.Подскажите.пожалуйста.к какому специалисту нужно обратиться сначала к хирургу или нефрологу. какие сдать анализы.Я…
ASK.PROFI.RU © 2020-2024