СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Беременность

Здравствуйте ! В меня каждый раз парень кончает. В данный момент я хожу часто в туалет, живот болит, но не тошнит, и тест делала, он показал отрицательно. Но голова и иногда в организме болит ..может ли это быть беременностью?

гинекология медицина     #1   28 июн 2017 17:48   Увидели: 361 клиент, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Александра! На данный момент есть ли задержка менструального цикла? Тест на беременность информативен только в случае, когда при регулярном менструальном цикле имеет место задержка очередной менструации. Беспокоящие Вас симптомы — учащение мочеиспускания и боли в животе — требуют исключения острой гинекологической патологии или обострения хронического гинекологического или урологического заболевания. Вам необходимо, не откладывая, обратиться к врачу-гинекологу для уточнения диагноза и получения необходимых рекомендаций по лечению. Берегите свое репродуктивное здоровье, не откладывайте визит к врачу!

Задайте свой вопрос по гинекологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Жидкость в дугласовом пространстве 1 см   1 ответ

Здравствуйте, прочитала тут девочек т женщин и понимаю что я тоже в такой панике:(((( очень расстроенная лежу и чуть не плачу:( мой гинеколог уехала в отпуск, я хожу к кому попало, не доверяю никому кроме своего:( у нас в КЗ не очень врачи. В общем надеюсь что вы мне примерно хотяб скажете что происходит с моей беременностью. 3 день задержки, тесты положительные, хгч 124-1, болей нет, но мажет коричневые выделения (без крови)объемом 1 Чайная ложка…
  28 дек 2016 21:55  
👍
0
👎 01

Подозрение на беременность   1 ответ

Добрый вечер. У меня вот такой вопрос: 3 декабря была менструация, 6 дней, цикл 30 дней. В том месяце лечилась от молочницы и простуды придатков. 17,18,19 числа был не защищенный па. 20,21,22 начало тянуть в низу живота. 24 недомогание и иногда головокружение. Но не сильное. Сейчас живот немного тянет, и живот вздут. Часто пью воду и хожу по маленькому . не тошнит. Ем как обычно,грудь начала болеть как перед месячными, но следующая менструация числа 2-3 января. Это может свидетельствовать беременности?
👍
0
👎 03

Беременна ли я?   3 ответа

Добрый день! Я девственница, С парнем занимались петингом, я была в трусах у него выделялась смазка он вытер платком и начал треться об меня об мои половые органы, была в трусах на след день мне стало плохо тошнило болел ужасно желудок, урчание, понос, слабость, боль низу живота, поясница , тошнит, месячные пришли в срок на один день раньше как обычно обильно как каждый месяц живот болел м поясница болела при месячных, каждый месяц болит когда месячные, но меня тошнит, беремена ли я?
  08 июл 2016 14:10  
👍
0
👎 01

Может ли быть беременность?   1 ответ

Добрый день! На данный момент задержка М уже 20 дней. Практически все время тянет живот, время от времени тошнота,болит грудь и частое мочеиспускание Делала несколько тестов и сдавала хгч-все отрицательные,узи на 16 день задержки тоже ничего не показало,но врач не исключил беременность,сказав что возможно маленький срок. Последний ПА был в первые дни задержки. Может ли это быть беременностью? Никаких стрессов,смены климата,болезней и таблеток-ничего,что…
  31 мар 2016 14:50  
👍
0
👎 05

Хориона   5 ответов

Здравствуйте делала УЗИ срок поставили 13 недель на одну неделю больше акушерского срока написали изменена структура хориона 18мм .инфекций в организме нет сдавала анализы ни чем не болела по какой причине это могла произойти и на сколько это серьезно как в дальнейшем повлияет на плод . Вот еще у мужа отрицательный резус фактор это не может быть причиной?
  26 окт 2013 10:11  
👍
0
👎 06

Беременнось   6 ответов

может ли оплодотворённая яйцеклетка не дойти до матки? у меня срок 3-4 недели, если считать от последней минструации то почти 6 недель, а жолтое тело до сих пор в трубе. инфекций в организме нет, полосных операций тоже не было. можно ли надеяться что всё получиться?
  05 окт 2012 11:32  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024