СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 06

Беременнось

может ли оплодотворённая яйцеклетка не дойти до матки? у меня срок 3-4 недели, если считать от последней минструации то почти 6 недель, а жолтое тело до сих пор в трубе. инфекций в организме нет, полосных операций тоже не было. можно ли надеяться что всё получиться?
УЗИ в гинекологии гинекология медицина     #1   05 окт 2012 11:32   Увидели: 44 клиента, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Марина!
Может. По этой причине и развивается внематочная беременность. Кто сделал заключение, что "желтое тело до сих пор в трубе"?
👍
0
👎 0
врач, на узи...
👍
+1
👎 1
Сдайте срочно анализ крови на ХГЧ и повторите УЗИ у другого специалиста
👍
0
👎 0
спасибо, мне назначили на всякий случай повторное узи, через неделю, если не будет ни чего беспокоить, а если будет то в любое время. осталось подождать 3 дня, и меня совсем ничего не беспокоит, вот и не знаю, что делать.
👍
+1
👎 1
Учитывая, что впереди выходные, сделайте УЗИ завтра. Если предположить худшее — трубную беременность, то ее диагностика до того, как она прервалась, кардинально меняет результаты лечения.
👍
0
👎 0
спасибо
  #7   07 окт 2012 18:10   Ответить

Задайте свой вопрос по гинекологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Беременность   1 ответ

Здравствуйте ! В меня каждый раз парень кончает. В данный момент я хожу часто в туалет, живот болит, но не тошнит, и тест делала, он показал отрицательно. Но голова и иногда в организме болит ..может ли это быть беременностью?

  28 июн 2017 17:48  
👍
0
👎 02

Назначение антибиотика   2 ответа

Добрый день! Хочется чтоб кто-нибудь помог разобраться! Попала в больницу с кровотечением на сроке 9 недель беременности. Кровотечение остановили через сутки. По УЗИ все нормально. В бакпосеве из цирвикального канала выявили кишечную палочку. 10*3 ст. Назначили антибиотик амоксиклав,хотя к нему микрофлора не чувствительна. Врач сослался на то,что другие в 1 триместре нельзя и " а вдруг содействует".
Посоветуйте,что делать,колоть и надеяться…
👍
0
👎 01

Беременность   1 ответ

Подскажите пожалуйста. Я делала тест на беременность с помощью соды,она выпала в осадок. Говорят,что это положительный результат,но есть одно но... Я сразу сходила в туалет, а потом после чая мне тут же захотелось снова и я сделаю тест во время второго похода в туалет. Можно надеяться на беременность или нет
  07 окт 2016 12:54  
👍
0
👎 01

Что это?   1 ответ

Здравствуйте,3 месяца назад я родила,сейчас у меня болит живот,на протяжении всей недели,часто бегаю по маленькому и задержка.Половые акты были,но все защищённые,партнёр тщательно проверял,не порвался ли,так такое уже один раз было,неужели это беременность?как такое могло получиться?и может ли это быть что-то другое?
  05 май 2016 14:27  
👍
0
👎 01

Помогите пожалуйста   1 ответ

здравствуйте , скажите пожалуйста. выпила 3 таблетки мифепристола, а мизопростол не могу нигде найти. тоесть его не получиться выпить. беременность не сохраниться? или подскажите где можно купить срочно мизопростол?
  18 фев 2016 08:20  
👍
0
👎 05

Хориона   5 ответов

Здравствуйте делала УЗИ срок поставили 13 недель на одну неделю больше акушерского срока написали изменена структура хориона 18мм .инфекций в организме нет сдавала анализы ни чем не болела по какой причине это могла произойти и на сколько это серьезно как в дальнейшем повлияет на плод . Вот еще у мужа отрицательный резус фактор это не может быть причиной?
  26 окт 2013 10:11  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024