СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 03

Беременна ли я?

Добрый день! Я девственница, С парнем занимались петингом, я была в трусах у него выделялась смазка он вытер платком и начал треться об меня об мои половые органы, была в трусах на след день мне стало плохо тошнило болел ужасно желудок, урчание, понос, слабость, боль низу живота, поясница , тошнит, месячные пришли в срок на один день раньше как обычно обильно как каждый месяц живот болел м поясница болела при месячных, каждый месяц болит когда месячные, но меня тошнит, беремена ли я?
гинекология медицина     #1   08 июл 2016 14:10   Увидели: 48 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
+1
👎 1
Добрый день! Тошнота не является достоверным признаком беременности, в наличии или отсутствии которой легко убедиться с помощью теста и порции утренней мочи. В описываемой Вами ситуации вероятность наступления беременности крайне низка. Для уточнения причин Вашего плохого самочувствия Вам необходимо обратиться к терапевту или врачу общей практики. Если Вас беспокоят боли в животе и пояснице во время месячных, проконсультируйтесь у гинеколога. Не откладывайте визит к врачу, берегите свое здоровье!
👍
0
👎 0
Тест на беременность можно ли использовать при месячных, или дождаться окончания месячных?
  #3   08 июл 2016 15:54   Ответить
👍
+1
👎 1
Если менструальный цикл регулярный, наступление очередной менструации свидетельствует об отсутствии беременности. В то же время в очень и очень редких случаях наступившая беременность может сопровождаться цикличными кровянистыми выделениями, по сроку совпадающими с датами очередных месячных. Для своего спокойствия Вы можете использовать тест уже сейчас, но с огромной долей вероятности он будет отрицательным. Тошнота. которая Вас беспокоит, может быть симптомом заболевания органов желудочно-кишечного тракта. Уточнить ее причину сможет врач-терапевт на очной консультации.

Задайте свой вопрос по гинекологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 03

Рак это?   3 ответа

Здравствуйте
У меня возникла такая проблема, прошла менструация 7 дней, затем дней через 8 или 9 после её окончания, стала замечать кровь на туалетной бумаге или трусах. Поняла что от туда выделяется кровь в маленьком количестве и ещё прожилки такие крови, так продолжалось 2 недели, затем дней 6 не беспокоило вроде перестала замечать кровь, и вчера опять началось тоже самое. При этом там болит, тянущие и простреливающие боли ужасные. К врачу местному…
  19 июн 2019 14:11  
👍
0
👎 01

Подействуют ли таблетки?   1 ответ

Сегодня в 11.00 выпила 3 таблетки меня сразу же через 10 минут вырвало, т. К. На голодный желудок пила и было видно что часть таблеток вышло, врач сказала что часть уже начала действовать и обратного пути нет поставили укол от тошноты и дали 2 таблетки выпить которые поидее должна была выпить через 48 часов и поставили ещё один укол после чего закружилась голова но поледала и все прошло не большая тошнота, теперь через 1 лень должна выпить ещё 2 эти таблетки и о д ин укол. Скажите пожалуйста оно будет действовать или придётся делать вакум
👍
0
👎 01

Антибиотики   1 ответ

Здравствуйте!Меня беспокоит такой вопрос.У меня от воспаления яичника назначили Амоксиклав и Метронидозол,я пила 5 дней,ничего не помогло .Температура так и держится.К тому же стал болеть весь живот(желудок и кишечник).Сейчас назначили Вильпрофен .Боюсь пить ,блюсти болей в животе.А пить надо,тк воспаление не вылечили,Подскажите ,может что-то помимо антибиотиков принимать для кишечника?
  21 май 2018 06:01  
👍
0
👎 02

Неотризол   2 ответа

Здравствуйте, мне гинеколог прописала свечи неотризол от кольпита , мы с мужем на время лечения используем презервативы , и вот сегодня вечером после полового акта обнаружили презерватив в красных катышках. Ну то ясно что растворенная таблетка , но откуда красный цвет? Крови нет и не было ,могла ли это вступить в реакцию смазка от презерватива ? У меня на днях месячные но кровь пока не шла и когда я подмыласб во влагалище этих катышек нет они были…
  28 окт 2016 21:27  
👍
0
👎 01

Помогите пожалуйста, возможно ли это беременность?   1 ответ

Добрый день! Я девственница, С парнем занимались петингом, я была в трусах у него выделялась смазка он вытер платком и начал треться об меня об мои половые органы, на след день мне стало плохо тошнило болел ужасно желудок, урчание, понос, слабость, боль низу живота, поясница , до месячных ещё больше недели, беременна ли я? При этом я была в трусах. На следующий день меня тлшнило болел ужасно желудок температура слабость часто хожу в туалет по маленькому в горле будто ком урчание боль в пояснице понос , беременность?
  26 июн 2016 09:52  
👍
0
👎 04

Беременность   4 ответа

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста мне в ситуации — у меня срок беременности 5 недель по УЗИ, менструация была в начале августа, во время беременности я пила вредные таблетки/ я не знала что беремена. Пила китайские таблетки для похудения, в состав входил "сибутрамин"/ пила сиофор, верошпирон, фенотропил, гинго билоба. Что можете посоветовать
ASK.PROFI.RU © 2020-2024