СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 04

Беременность

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста мне в ситуации — у меня срок беременности 5 недель по УЗИ, менструация была в начале августа, во время беременности я пила вредные таблетки/ я не знала что беремена. Пила китайские таблетки для похудения, в состав входил "сибутрамин"/ пила сиофор, верошпирон, фенотропил, гинго билоба. Что можете посоветовать
гинекология медицина     #1   10 окт 2012 14:01   Увидели: 35 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
+1
👎 1
Беременность первая? Если нет, есть ли дети? Сколько Вам лет?
👍
0
👎 0
Мне 28 лет, я раньше делала 5 абортов, к сожалению. У меня сейчас дочка ей 3 года.
👍
+1
👎 1
Совет однозначный: беременность надо прервать только из -за сибутрамина, ни одно исследование может не обнаружить мальформацию плода, произошедшую по вине сибутрамина, а когда обнаружится- будет поздно её прерывать. Неоправданный риск оставить такую беременность.
👍
0
👎 0
Спасибо Вам большое за информацию

Задайте свой вопрос по гинекологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Китайские таблетки   1 ответ

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Делала прирывание беременности китайскими таблетками, уже пошли вторые сутки после последнего принятия таблеток, на так нечего и нет даже не мажет! Из за чего это может быть? И может ли ребенок остаться жив? Срок 11-12 недель!
👍
0
👎 01

Лапароскопия - Визанна 6 мес - Что дальше?   1 ответ

Добрый день!
Почти полгода назад мне сделали лапароскопию по поводу эндометриодной кисты яичника. После этог хирург назначила Визанну на полгода. Далее я наблюдалась в женской консультации по месту жительства, там врач говорит принимать Визанну ещё полгода, но это назначение вызывает у меня сомнения, т.к., во-первых, почему тогда хирург назначила только на полгода, а во-вторых, врач в ЖК кажется мне недостаточно компетентной, например, она называет…
  22 сен 2016 16:31  
👍
0
👎 03

Беременна ли я?   3 ответа

Добрый день! Я девственница, С парнем занимались петингом, я была в трусах у него выделялась смазка он вытер платком и начал треться об меня об мои половые органы, была в трусах на след день мне стало плохо тошнило болел ужасно желудок, урчание, понос, слабость, боль низу живота, поясница , тошнит, месячные пришли в срок на один день раньше как обычно обильно как каждый месяц живот болел м поясница болела при месячных, каждый месяц болит когда месячные, но меня тошнит, беремена ли я?
  08 июл 2016 14:10  
👍
0
👎 01

Безопасны или вредны китайские новинки   1 ответ

Здравствуйте!спасибо вам большое постаянно получаю четкии и профессиональный ответ!!уже несколько дней как услышала может они и существовали но я узнала недавно..подскажите пожалуйста у меня двое детей через чур много выделении свечки которые назначает гинеколог помогают во время лечебного курса как заканчивются выделения заново начинаются и ощущения не такие как до родов с мужем... слышала есть палочкии китайские помогают сузить женское интимное…
  15 апр 2016 21:45  
👍
0
👎 02

Зуд в паху   2 ответа

Здравствуйте,меня зовут Алла, мне 18 лет, один половой партнер, подскажите пожалуйста, около месяца назад меня беспокоил жуткий зуд в паху, но после месячных он прошел, спустя месяц мой молодой человек сказал. что после полового акта в течение последних двух недель его беспокоил зуд и жжение, так же в паху, он прошел полное обследование, у него ничего не обнаружили и сказали, что дело во мне, ему прописали Флюкостат и крем (не помню название), в скором…
👍
0
👎 03

Сосудистые звездочкм   3 ответа

Здравствуйте, мне 20 лет и у меня уже сосудистые звездочки. Я принимаю противозачаточные (лечу поликистоз). Подскажите, пожалуйста, есть ли не вредные препараты для лечения этого заболевания и совместимы ли они с противозачаточными?
ASK.PROFI.RU © 2020-2024